Похожие лагеря
Жемчужный берег
Республика Крым, г. Ялта, пгт. Гурзуф, ул. Санаторная, д. 1, ДЦО "Жемчужный берег"
от 0 ₽ за смену
«Автомобилист» – это детский оздоровительный лагерь в Крыму. Насыщенная развлекательная и познавательная программа сделает отдых ребенка интересным и полезным. В лагере дети проведут незабываемый отдых на море, укрепят здоровье, наполнятся энергией и силами для новых свершений. В программе смены различные виды активности. Проводятся туристические походы, экскурсии и восхождения в горы. Дети участвуют в подвижных играх и интеллектуальных викторинах. В лагере работают различные кружки: театральное искусство, вокал, танцы, кино и литература. Открыты спортивные секции по футболу, волейболу, теннису и шахматам. Помимо этого детей ждет увлекательная шоу-программа, вечера самодеятельности, турниры по настольным играм и многое другое.
Показать описаниеАдрес: Россия, Крым, Керчь, с. Нижнезаморское, ДОЛ «Автомобилист»
Пятиразовое, по-домашнему вкусное, в уютной и просторной столовой, обслуживание официантами, помощь которым оказывает дежурный отряд. В рацион включены фрукты по сезону и различные кондитерские изделия.
С каждым возрастным отрядом численностью до 25 человек работают 1 воспитатель и 1 вожатый.
Цены, указанные на сайте kidsincamp.ru, доступны только при бронировании на этом сайте.
Бронируя путевку,
вы закрепляете за собой указанную цену. Оформление и оплату путевки вы осуществляете с выбранным лагерем.
Бронирование путевки бесплатно и ни к чему вас не обязывает.
Отдых в лагере автомобилист мне понравился. Из плюсов могу отметить:
Разнообразная программа.
Море и игры на пляже.
Спортивно-развлекательные игры.
Из минусов только однообразная музыка.
Мне очень понравилось. Вожатые были самые самые. Мне понравилось обслуживание, игры, купание, поездки и добрые ребята в отряде. Жалко, что мы не застали некоторых мероприятий. Люблю вас 5 отряд!
Лагерь хороший. Были хорошие мероприятия. Особенно мне запомнился "День красок" и поход. Вожатые у меня были просто замечательные! Из вожатых больше всех я полюбила соню - Софью Олеговну. В последний день я плакала, потому что не хотела уезжать и оставлять вожатых. Спасибо за все!
Хочу рассказать про детский лагерь "Голубая волна". Только факты (видели на родительском дне) Дочь поехала в лагерь в первый раз. Волновалась вся семья. Программа очень насыщенная. Дети заняты постоянно: игры, конкурсы, экскурсии, тренинги, развитие самостоятельности.Огромный + большой пляж и МОРЕ!
Рекомендуем вам изучить похожие лагеря
Покупая путевку на нашем портале, вы можете быть уверены, что выбираете поездку по лучшей цене. Если вы нашли более низкую цену, просто напишите нам на почту info@kidsincamp.ru и получите разницу в цене на ваш счет.
Условия получения компенсацииВнимание! Акция распространяется только для порталов incamp.ru и vlagere.ru
Спасибо за бронирование! В ближайшее время лагерь свяжется с вами для уточнения деталей.
По вопросам: +7 (495) 230-14-78 / info@kidsincamp.ruCервис автоматического бронирования временно не доступен. Пожалуйста, повторие попытку позже или воспользуйтесь нашим телефоном / адресом электронной почты для бронирования.
По вопросам: +7 (495) 230-14-78 / info@kidsincamp.ruПодпишитесь и узнавайте первыми
о наших самых горячих путёвках!
Мне все понравилось, было весело. Мне нравилось ходить на море, ездить на экскурсии. В общем было круто!!!
Пименов Артём,
ребенок