Свежие отзывы о лагерях
Незабываемые выходные прошли в этом месте. Благодаря «Молодежь Москвы», которые организовали там игру Зарница !
После пребывания в лагере моя 10-летняя дочь очень изменилась в лучшую сторону: застенчивая и робкая девочка стала более решительной, серьезной и самостоятельной.
Появилась какая-то собранность, организованность. Смотрю, и вещи аккуратно висят на вешалке, и в комнате идеальный порядок, у кошки убирает. И всё это она делает по собственной инициативе, без моих напоминаний и нравоучений.
Но самое интересное, что она не только стала увереннее сама, но и меня поддерживает. Такой пример. Поделилась своими сомнениями по поводу того, смогу ли я водить машину. Дочь твердо мне ответила, что у меня всё получится. Её слова для меня большой стимул к действию.
Я не узнаю своего ребенка!
У нее появилась подруга – это девочка, с которой они вместе жили в комнате. Они перезваниваются, общаются, что-то обсуждают, спорят, смеются. Я очень этому рада, потому как до лагеря у дочери особо не было подруг.
Условия пребывания в лагере замечательные: светлые, чистые комнаты на двоих детей с мебелью, душем и санузлом; большая благоустроенная территория, спортивная площадка.
Персонал и вожатые – люди доброжелательные, внимательные, отзывчивые.
Дочери очень понравилось время, провёденное в лагере, а я не нарадуюсь тем изменениям, которые с ней произошли, поэтому ждите нас на следующий год.
Огромное всем спасибо!
Добрый вечер, простите что поздно) присоединяюсь, спасибо огромное!
Владу очень понравилось!
Отдыхали с 20 по 26 мая 2023 г. В отеле Бархатные сезоны, семейный квартал. Очень понравилось, не хотелось уезжать. Номер соответствует цене, чистота и обслуживание персонала присутствовала ежедневно, отзывчивость персонала супер, удобства в номере имелись, территория отеля всегда ухожена, чистая. Бассейн работает. В столовой еда очень вкусная, работники столовой доброжелательные. Тишина в номере была обеспечена. Даже в юбилейный день рождения персонал отеля поздравил меня, подарочком и зарядил хорошим настроением на весь день. Спасибо.
Добрый день! Хотелось бы выразить слова благодарности руководству и всему коллективу лагеря Benedict English. Организация на высшем уровне. Посещаем лагерь уже несколько лет. Высокий уровень преподавания языка. Ребёнок занимается с удовольствием. Очень интересно организован досуг. У ребёнка остаются всегда очень позитивные воспоминания о лагере. Отдельное спасибо старшему воспитателю Ольге за то, что она приложила все свои силы для успешной адаптации детей, что никогда не оставит ребят наедине со страхом и сомнением, спасибо за понимание и Ваш нелегкий, но очень важный труд .
Junior Camp. Алые паруса
Источник: Яндекс.КартыХороший лагерь. Неплохое соотношение цена = качество. И можно использовать сертификат (если выбирать смену ЛО) За ребенка с ними можно вообще не беспокоиться. Но очень не хватает хороших фотографий со смен. Все такое размытое, кривое, не все дети попадают в кадр. Есть чему поучиться у другого более дорого лагеря. Там у ребят каждую фотографию можно хоть на стену вешать.