Отзывы о лагерях
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям,прежде всего Инне Владимировне,преподавателям и организаторам Benedict English Camp! Ребенок был первый раз в лагере.Инна Владимировна проявила все качества мудрого педагога, чтобы адаптировать ребенка, а на занятиях преподаватели (Дмитрий, Джонатан) сделали все, чтобы детям было интересно.Интересные экскурсии,прекрасные преподаватели, хорошее расположение лагеря. Спасибо! Недостатков нет
Не первый раз в этом лагере . В этом году мы ещё больше восхищаемся и рекомендуем его своим знакомым. Очень позитивные и добрые вожатые нам попались, спасибо большое за ваш труд. Сын посещал много кружков, понравилось выжигание, футбол, стрельба из лука. Увы на английский не захотел ходить, хотя для нас это было важно.
Природа потрясающая, свежий и чистый воздух. Кормили хорошо! Не жаловался. Выражаем благодарность администрации лагеря и всему коллективу от нашей семьи.
Недостатков нет. Это лучшее место для детей!
Хороший лагерь, с детьми занимаются, скучно не будет! Размещение, досуг сыну понравились. Приедем еще. Бассейн всего 3 раза за 18 дней. Питание не очень разнообразное, но ребенок не жаловался.
Отдых удался! Питание качественное. Жили в коттедже. Дети целый день заняты. Вожатые отличные. Сын остался доволен. Смена "Праздник" 1 город. Спасибо за такие детские лагеря. Недостатков не нашла.
Я побывала в лагере "Тайны Хогвартса". Было круто! Больше всего понравилось нападение дементоров, а также спасение узника. Очень хочется приехать еще. Отдельно благодарю Наташу, Валерию, а также Альбину Дамблдор! Спасибо вам! Вы лучшие в мире профессора!
Ася Павлова, ребенок
Altai Spirits. Конная программа
Источник: Яндекс.КартыАлтай сам по себе восхитителен, а при правильно организованном отдыхе еще лучше!
Большое спасибо команде Алтай Спиритс!
Свежий воздух, походы, удивительная природа, приятная компания, уютные вечера у костра 🔥
Все что нужно для полноценного отдыха от шумного города, работы и забот.
Приезжайте обязательно!