Отзывы о лагерях
Настоящий лагерь: дети носятся, активные, довольные, заряженные! Ребенок загорел и научился кататься на роликах! Питание достаточное, дети сытые, сыну было вкусно!
Отсутсвие ограждения, утром оставляешь ребенка с толпой детей из других групп. Не привычно и переживательно.
Все хорошо, дети были заняты, кормили хорошо. Первый раз в лагере, но желание еще поехать в лагере у ребенка не прошло, а значит все было организовано на уровне. Хотелось бы, чтобы в летнее время дети больше гуляли на улице, а по утрам, до завтрака, проводилась полноценная зарядка в спортивной форме.
Хочу поделиться с вами своим впечатлениями, после посещения сыном лагеря "Движение вверх", правда в тот раз они назывались по другому, сейчас уже не вспомню аббревиатуру. Тк нас снова в этом году пригласили поучаствовать через тренера, то мне было интересно посмотреть альтернативные лагеря по этой тематике, но тут я наткнулась опять на них)) не смогла пройти мимо)
И так: (со слов ребенка)
Тренировки - отлично
Питание - отлично
Условия проживания - отлично
Территория базы - средне (небольшая)
Развлечения - хорошо
Дочь и племянник ездили неоднократно - и на летние, и на зимние сезоны. И каждый раз просятся еще. Всегда в восторге от прездки, от активностей в лагере, от вожатых. Круто и то, что в лагере шведский стол. Дочь очень привередливп в еде, но всегда находит, чем подкрепиться👍
Я переживала, когда отправляла дочку в лагерь, потому что ей всего 7 лет и это был первый подобный опыт отдыха без родителей. В результате все прошло отлично. Она стала самостоятельнее и взрослее, подружилась с детьми и сказала, что обязательно вернется в еще. Мы очень довольны. Сейчас снова отправляем ребенка в этот замечательный лагерь. Тепер уже на зимнюю смену. Спасибо за то, что есть такое прекрасное место!
Нина, мама ребенка 7 лет