Последнее бронирование 07 Марта г.
Дети 1 раз поехали в 2017 году на новый год, приехали восторги, на следующий год тоже самое, ну и 2019 праздновали там. Тут ришили летом отправит...
Работают мастерские прикладного искусства, где каждый найдет занятие по душе:
Список творческих мастерских ежегодно обновляется и радует детей своими находками и новинками.
В нашем лагере, ребенок может попробовать свои силы как актер, журналист, режиссер, танцор. Может проявить себя совершенно в новом качестве, став участником творческих студий лагеря:
Мы предлагаем детям широкий выбор спортивных занятий:
Адрес: Россия, Новосибирская область, Искитимский район, с. Бурмистрово.
Санаторно - оздоровительный лагерь круглогодичного действия «Чкаловец» находится в живописном уголке Новосибирской области - село Бурмистрово Искитимского района. Лагерь расположен на 54 гектарах прекрасно озелененной и обустроенной территории, окруженной многолетними соснами, на берегу Обского моря.
Удаленность нашего лагеря от крупного мегаполиса гарантирует полную свободу от городского смога и шума. Благодаря тому, что «Чкаловец» находится в 100 км от города, здесь всегда по-настоящему чистый воздух.
«Чкаловец» - лагерь с хорошо развитой современной инфраструктурой:
Каждый отряд занимает отдельный этаж благоустроенного кирпичного корпуса. Дети живут в светлых 5-6-ти местных комнатах, на каждом отрядном месте расположены санитарные блоки для мальчиков и девочек, с круглосуточной подачей горячей воды.
На этаже находятся душевые для ежедневного посещения. Дети обеспечиваются комплектом постельного белья и двумя полотенцами. Смена белья производится еженедельно.
Каждый ребенок в любое время может воспользоваться услугами прачечной и привести в порядок свой гардероб. На каждом этаже расположены гладильная и сушильная комнаты.
Для проведения досуговых мероприятий на каждом отрядном месте есть большой холл с мягкой мебелью и телевизором.
Влажная уборка помещений проводится 2 раза в день.
Отдыхая в нашем лагере, дети большую часть дня проводят на свежем воздухе, участвуют в активных играх и спортивных мероприятиях, много двигаются, принимают физеои водные процедуры. Благодаря этому активнее происходит обмен веществ, увеличиваются энергозатраты организма, а, следовательно, повышается потребность в пищевых веществах.
Питание в «Чкаловце» сбалансированное и разнообразное. Дети кушают 5 раз в день - завтрак, обед, полдник, ужин, второй ужин. В рацион обязательно входят мясные, рыбные блюда, молочные продукты, собственная свежая выпечка, фрукты и овощи – ежедневно.
Уютная столовая имеет два хорошо оборудованных зала. Столы обслуживают официанты и дежурный отряд.
При приготовлении блюд строго соблюдаются санитарно-гигиенические требования. Детский организм нуждается в большом количестве жидкости, особенно в жаркие дни. Поэтому дети обеспечиваются достаточным запасом чистой питьевой и минеральной воды.
Цены, указанные на сайте kidsincamp.ru, доступны только при бронировании на этом сайте.
Бронируя путевку,
вы закрепляете за собой указанную цену. Оформление и оплату путевки вы осуществляете с выбранным лагерем.
Бронирование путевки бесплатно и ни к чему вас не обязывает.
Хорошая территория, много чего есть , но все сломано, запущено. Старшие отряды 1-2 размешают в больших комнатах на 14 человек, хотя требование Роспотребнадзора расселение 75% от имеющихся мест, не больше 10 человек. Отроение работает, окна нельзя открыть, только дверь, спать невозможно из-за духоты. Все занятия по расписанию, одинаковому для всех. В свободное время сидят в комнате. Гулять по территории нельзя!!!!! Комната похожа на психушку, кровати скрепят, шкафы перекошенные , нет вешалок, душ в другом здании. И вот это «удовольствие» стоит 30900!!! Нет слов. Ребята скучают, после второго дня готовы уехать! Администрация! Наведите порядок! Если нечем занять подростков, не делайте набор. И уже разделите эти бараки , по СанПину в комнате должно быть не более 5 человек.
Елена ,
мама ребенка 14 лет
Добрый день! Дочь отдыхала на второй смене. Очень понравилось! Чистые, ухоженные номера, аккуратная территория, вкусная и полезная еда! Прекрасно, интересно и познавательно организован досуг так, что о гаджетах никто не вспоминал. Дети заняты весь день, много командообразующих мероприятий, кружки по интересам, вечерние "свечки", прекрасно организованы общелагерные выступления. Отличные вожатые, благодаря фото в социальных сетях видно, чем занимаются дети. А на фотографиях счастливые дети (это нельзя сыграть и подделать)!
Юлия,
мама ребенка 12 лет
Сын только вчера вернулись из лагеря «Лесная поляна»! Впечатлений масса! Отдохнул, загорел, научился подтягиваться и плавать, нашел новых друзей. Сыну 10 лет, проживал он в комнате вдвоем с мальчиком. В комнате было 2 кровати, две тумбочки и шкаф для вещей (туалет и раковина в комнате, душ на этаже);. Телефоны ребятам выдавали вечером для звонка родителям. Первые 2 дня ребенок был в восторге, позже на 3,4 день стал скучать по дому, но вся скука прошла через 2 дня. Сын подружился с ребятами, стал активно участвовать в квестах, играх, соревнованиях. Каждый день рассказывал как прошел день. Они играли в лазертаг, искали каких-то мамонтов, участвовали в творческих номерах, была у них фото охота, снимали трейлеры к фильмам, особенно запомнился бизнес-день, в теплые дни плавали в бассейне, вечером «свечки» и дискотеки. В последнюю ночь - салют! В общем ребенок очень доволен, сегодня уже просится на 4 смену вместе со своими друзьями.
Маргарита ,
мама ребенка 10 лет
Что понравилось: Понравилось абсолютно все! Планируем на следующий год привезти к вам и старшую и младшую! Что не понравилось: - О вожатых и персонале: Сын в восторге от вожатых, они были активные, позитивные и постоянно контактировали с детьми! О размещении: Номера были чистые и уютные, понравилось, что следили за детьми. Также понравилось то, что на территории был собственный пляж. О питании: Сын кушал все! Понравилось питание, и он наедался) О программе: Программа очень насыщенная и активная! Было большое разнообразие спортивных игр! Помимо этого ребенок участвовал в танцевальных мероприятиях. Больше всего сыну понравилось отношение вожатых, то как они их развлекали и то, чему их обучали. Ребенок узнал много интересных игр, поучаствовал в различных мероприятиях и безумно рад, что мы выбрали данный лагерь!
Елена,
мама ребенка 10 лет
Что понравилось: Было все интересно. Отправили сына первый раз. Ни разу не просился домой. Звонил 2 раза в день (утром и вечером), всегда кучу впечатлений рассказывал. Что не понравилось: За 21 день пребывания, 3 раза отключали свет (но дети не расстраивались, скорее даже наоборот). К сожалению сразу не добавили в группу WhatsApp, я и не знала о ее существовании. В общем фото есть только последней недели О вожатых и персонале: Вожатые очень понравились, Богдан и Соня, спасибо вам!!! О размещении: Все скромненько, но чисто. Моему ребенку было комфортно О питании: Не хватало, добавки не давали, говорили,тогда другим не хватит (хотя просил жидкое, или гарниры). Через неделю привезла ему пакет сух.пайка, вопрос о недоедании сразу закрылся О программе: Ничего про что из указанной программы ребенок не заметил.... Может не понял. Мне важно его впечатление в целом
Марина Александровна,
мама ребенка 8 лет
Рекомендуем вам изучить похожие лагеря в Новосибирской Области
Описание услуг, входящих в стоимость путевки каждого конкретного лагеря, находится на его странице на вкладке «Смены и цены».
Как правило в стоимость входят:
Также в стоимость могут включаться: трансфер до/из лагеря, дополнительные развлечения, экскурсии, занятия иностранным языком.
Состав пакета документов, которые необходимы для заезда и нахождения ребенка в лагере, может варьироваться в зависимости от требований конкретного лагеря. Но как правило для российских лагерей он включает в себя:
Подробно о документах, которые необходимо предоставить перед поездкой, расскажет представитель лагеря.
В течение суток с вами свяжется представитель лагеря, путевку в который вы забронировали. Обсудив с ним детали и убедившись в правильности сделанного выбора, вы сможете заключить договор на приобретение путевки.
В случае, если представитель лагеря с вами не связался, вам позвонит менеджер портала kidsincamp.ru и поможет выбрать достойную альтернативу.
Вам не нужно предпринимать какие-либо действия, чтобы отменить бронирование на портале kidsincamp.ru. Достаточно дождаться звонка представителя лагеря и сообщить ему, что отказываетесь от брони.
Покупая путевку на нашем портале, вы можете быть уверены, что выбираете поездку по лучшей цене. Если вы нашли более низкую цену, просто напишите нам на почту info@kidsincamp.ru и получите разницу в цене на ваш счет.
Условия получения компенсацииВнимание! Акция распространяется только для порталов incamp.ru и vlagere.ru
В ближайшее время лагерь свяжется с Вами для уточнения деталей!
Оцените удобство при подборе лагеря на сайте
Cервис автоматического бронирования временно не доступен. Пожалуйста, повторие попытку позже или воспользуйтесь нашим телефоном / адресом электронной почты для бронирования.
По вопросам: +7 (495) 230-14-78 / info@kidsincamp.ruОставьте свои данные, а также выберете смену, которой заинтересовались. С Вами свяжется менеджер и предоставит интересующую информацию
Подпишитесь и узнавайте первыми о наших самых горячих путёвках!
Входит в стоимость
В стоимость входит: