Последнее бронирование 21 Мая
“Выше неба” — летняя программа “Города мастеров”, которая воспитывает в детях умение жить в гармонии с собой, с другими и с природой. Принимая участие в большой игре в Следопытов, ребята становятся более решительными, смелыми, самостоятельными, учатся бережно относиться к природе, помогать ближнему, приобретают навыки выживания в трудных условиях, закаляются физически и духовно. В программе лагеря используется скаутский метод — есть свои законы и символика, а дети проходят испытания на право носить галстук Следопыта.
Показать описание“Выше неба” — двухнедельное приключение для активных детей и подростков, увлеченных путешествиями и желающими попробовать свои силы в пешеходном туризме и альпинизме. Для тех, кто готов бросить вызов своим слабостям и страхам, стать выносливее и сильнее. В программу входят походы, тренинги, конкурсы, игры, мастер-классы, а также традиционные мероприятия.
Походы:
Тренинги:
Мастер-классы и спорт:
Игры:
Конкурсы:
Традиционные мероприятия:
У лагеря очень удачное расположение. Он функционирует на территории турбазы “Юность”, которая находится в 82 км от Санкт-Петербурга. Вокруг — удивительная по красоте природа, сосновый бор с чистейшим воздухом и живописное озеро Вуокса. Размещаются дети в благоустроенных коттеджах.
Проживание:
Питание:
Инфраструктура:
Безопасность:
В лагере формируются отряды по 10-12 человек в соответствии с возрастом. С детьми занимаются вожатые, их помощники, а также инструкторы и начальники дружин. Все вожатые в течение 3-х лет обучаются на собственных курсах программы “Город Мастеров”, их подготовку лично курирует автор программы и Следопытского Метода В.П. Васильев. Стандарты и нормативы “Города Мастеров” были одобрены Федерацией Следопытов России.
Цены, указанные на сайте kidsincamp.ru, доступны только при бронировании на этом сайте.
Бронируя путевку,
вы закрепляете за собой указанную цену. Оформление и оплату путевки вы осуществляете с выбранным лагерем.
Бронирование путевки бесплатно и ни к чему вас не обязывает.
Входит в стоимость
В стоимость входит:
Не входит в стоимость
В стоимость не входит:
Выражаю благодарность организаторам, вожатым, инструкторам и всем, кто участвует в организации детского отдыха в лагере «Город мастеров». Моя дочь с большим удовольствием приезжает сюда уже третий год и с большим сожалением покидает лагерь. На эту смену она даже сагитировала троих своих одноклассниц. На сколько я знаю, им тоже понравилось. Все четверо выразили желание пройти испытания и трое из них уже получили галстук Следопыта. Не успев уехать, дочка уже мечтает вернуться в этот лагерь.
Считаю, что дети приобретают здесь полезные навыки, которые могут пригодиться в жизни и, что важно для детей – здесь интересно и весело.
Потахина Татьяна Александровна,
мама
Очень интересно устроили все конкурсы, ребенку очень понравилось. Когда спросили его хочет ли еще туда , мы удивились когда увидели реакцию. Он просто сиял от радости. Благодарим за такую качественную работу.
Вадим,
родитель
Благодарю за проведенную Вами работу. При том, что мой сын впервые отправился в лагерь и оказался на длительный срок без моего присутствия и, нужно сказать, он очень сопротивлялся поездке, назад я получил его совершенно счастливым. Во многих вопросах он ощутимо повзрослел и стал самостоятельнее. Я подробно расспрашивал его и о занятиях во течении дня, и о питании, и о взаимоотношениях внутри отряда и с более старшими ребятами. В ответ – только самые положительные слова. Отдельное спасибо вожатой Виктории и от моего сына, и от меня. Мой сын очень хочет поехать к Вам на новогодние каникулы и просит направить его именно в отряд Виктории.
Что понравилось: Лагерь ребенку очень понравился! Сын сдружился со всеми ребятами, в хороших отношениях был с вожатыми и приехал с незабываемыми впечатлениями. Ребенок многое попробовал впервые, ему очень сильно понравились занятия и походы. В общем, очень довольны! Что не понравилось: - О вожатых и персонале: Вожатые справлялись со своей задачей, умело контактировали с детьми и оберегали их. О размещении: Территория лагеря оснащена всем необходимым и даже больше! Комнаты были комфортные и с удобствами. О питании: Кормили детей хорошо, сын наедался. О программе: Придумали интересную программу, дети были в восторге. Сыну особенно понравился поход и вечерний костер. Ему понравилось готовить на костре, да и в общем, обстановка в лагере очень дружелюбная и приятная. Ребенок уезжать от вас не хотел, вот так вот вы запали ему в сердце!
Марина,
мама ребенка 11 лет
Отдыхал ребенок 11 лет
Бронирование и отмена путевки - бесплатны!
Описание услуг, входящих в стоимость путевки каждого конкретного лагеря, находится на его странице на вкладке «Смены и цены».
Как правило в стоимость входят:
Также в стоимость могут включаться: трансфер до/из лагеря, дополнительные развлечения, экскурсии, занятия иностранным языком.
Состав пакета документов, которые необходимы для заезда и нахождения ребенка в лагере, может варьироваться в зависимости от требований конкретного лагеря. Но как правило для российских лагерей он включает в себя:
Подробно о документах, которые необходимо предоставить перед поездкой, расскажет представитель лагеря.
В течение суток с вами свяжется представитель лагеря, путевку в который вы забронировали. Обсудив с ним детали и убедившись в правильности сделанного выбора, вы сможете заключить договор на приобретение путевки.
В случае, если представитель лагеря с вами не связался, вам позвонит менеджер портала kidsincamp.ru и поможет выбрать достойную альтернативу.
Вам не нужно предпринимать какие-либо действия, чтобы отменить бронирование на портале kidsincamp.ru. Достаточно дождаться звонка представителя лагеря и сообщить ему, что отказываетесь от брони.
Покупая путевку на нашем портале, вы можете быть уверены, что выбираете поездку по лучшей цене. Если вы нашли более низкую цену, просто напишите нам на почту info@kidsincamp.ru и получите разницу в цене на ваш счет.
Условия получения компенсацииВнимание! Акция распространяется только для порталов incamp.ru и vlagere.ru
Спасибо за бронирование! В ближайшее время лагерь свяжется с вами для уточнения деталей.
По вопросам: +7 (495) 230-14-78 / info@kidsincamp.ruCервис автоматического бронирования временно не доступен. Пожалуйста, повторие попытку позже или воспользуйтесь нашим телефоном / адресом электронной почты для бронирования.
По вопросам: +7 (495) 230-14-78 / info@kidsincamp.ruОставьте свои данные, а также выберете смену, которой заинтересовались. С Вами свяжется менеджер и предоставит интересующую информацию
Город Мастеров. Выше неба
Источник: Яндекс.КартыОтправил своего сына в этот лагерь на зимние каникулы. Ребенку все очень понравилось, вожатые были классные, домики чистые. Также ребенку очень понравилась программа. Советую!