Или вы можете изучить похожие лагеря:
Мы приглашаем вас на грандиозный праздник проводов зимы – Масленицу! Мы устроим озорное и веселое прощание с зимой и встречу весны, несущей всем нам оживление и солнечное тепло. Приглашаем встретить масленицу в лучших русских традициях и разделить радость праздника в дружной компании веселых вожатых!
Что нас ждет на программе?
И, конечно же, сжигание ЧУЧЕЛА МАСЛЕНИЦЫ! Почему надо поехать с нами?
Адрес | Россия, Калужская область, Воробьево, Санаторий «Воробьево». |
Лагерь проходит на территории санатория "Воробьево", Калужская область. Размещение 2-х местное. Детские комнаты оборудованы:
На каждом этаже расположены комнаты вожатых (по 2 человека), вожатые круглосуточно находятся с детьми. На каждом этаже находятся просторные холлы, оборудованные телевизорами. В холлах проводятся общие сборы и отрядные мероприятия. Инфраструктура:
В отдельном здании - столовая на 300 мест, питание 3х разовое порционное с элементами шведского стола +полдник. Кормят в лагере разнообразно, вкусно, качественно с обязательным ежедневным включением в меню овощей и фруктов, йогуртов. На территории лагеря установлены кулеры с питьевой водой.
Или вы можете изучить похожие лагеря:
Заявка на путевку в лагерь
Вы можете изучить похожие лагеря:
Подпишитесь и узнавайте первыми о наших самых горячих путёвках!