Или вы можете изучить похожие лагеря:
Заявка на путевку в лагерь
Мы будем жить в палатках, готовить еду, исследовать мир, делать индивидуальные или командные проекты, наблюдать, как делают другие. Дагестан - это уникальное место, в котором сплелось очень много разного волшебного: море, горы, солнце, уникальная природа, строения, люди.
Программа построена на принципе разрешительной педагогики "разреши и поддержи". Именно так ребенок учится брать ответственность за себя, свое тело, свои действия, за других. А вмешиваться только , если это реальная угроза безопасности.
Мы хотим чтобы дети больше экспериментировали, чтобы у них было больше личного опыта. Только их личный опыт их будет учить! Важно, что это не попустительство и делай что хочешь! А это четкие понятные границы в рамках которых можно развиваться.
Программа "Многогрании" насыщенна и разнообразна.
Адрес | Республика Дагестан, г. Дербент. |
Живописная поляна на берегу Каспийского моря.
Живем в палатках по 3-4 человека.
Палатки мы предоставляем, пенка и спальник - личное снаряжение.
Поляна имеет деревья и тень, что позволяет скрыться в жаркое время.
Туалет по деревенскому типу. Рядом есть водоем и питьевая вода.
Рядом есть разнообразная природа, есть город. В ходе программы мы изучим ближайшую местность, а может съездим куда то дальше.
Трехразовое питание. Готовим на газу самостоятельно совместно с участниками.
Вы можете изучить похожие лагеря:
Подпишитесь и узнавайте первыми о наших самых горячих путёвках!