Или вы можете изучить похожие лагеря:
Программа для любознательных и увлеченных
– для тех, кто разгадает тайны Вселенной и изменит мир в будущем. Для любопытных изобретателей, которые хотят понять как устроен мир и применить эти знания в жизни. Для тех, кто обожает научную фантастику, – неважно книги, фильмы или сериалы.
Мы будем делать открытия и работать над техническими проектами
на занятиях в малых группах, с большим количеством практики и необходимым минимумом теории. Участники командой отправятся в игру-путешествие по фантастическим вселенным, где смогут воплотить самые смелые научные фантазии.
Естественные науки объяснили многие явления, которые когда-то казались волшебством. Но для многих людей эти знания кажутся лишь скучным школьным уроком. Уверяем, это не так! В ближайшие десятилетия молодым ученым предстоит совершить множество открытий в области естественных наук. И понять, как работают вещи и мир вокруг нас, совершенно необходимо, чтобы жить в нашем веке. Мы сформировали доброжелательную атмосферу, которая вдохновит юные пытливые умы на изучение нового. На программе не будет пассивных наблюдателей, каждый попробует не только повторить что-то, но и улучшить!
Фантастическое путешествие станет основой для исследовательских и творческих проектов в разных областях науки.
Наша цель – вдохновить на изучение нового и показать, что знание – сила, а наука – это круто и весело!
Юные мечтатели создадут серьезные, красивые и сложные проекты, а в качестве практического применения знаний о технике будут использовать в фантастическом сюжете и тренировках LazerTag, радиоуправляемую технику с видео контролем от первого лица (FPV) и, конечно же, применять знания и навыки для поиска решений и прохождения квестов.
Каждый участник программы:
Приключения:
Трансфер из Москвы, не входит в стоимость.
Если проезд осуществляется с компанией «Робинзонада»: Проезд от Москвы до лагеря «Лесная сказка» осуществляется на заказном автобусе. Место сбора в день начала тура: ст. метро «ВДНХ», Продольный проезд, парковка напротив ресторана «Вкусно и точка» (справа от центрального входа на ВВЦ, за станцией монорельсовой дороги «Выставочный центр». Сбор в 9:15. Проезд по окончании тура от лагеря «Лесная сказка» до Москвы осуществляется на заказном автобусе. Автобус выезжает из лагеря в день окончания тура в 10:00. Ориентировочное время прибытия в Москву около 13:00 на ст. метро «ВДНХ». Если вы добираетесь своим ходом: От г. Александров по шоссе 17А-2 через населенные пункты Елькино и Легково. В поселке Легково поворот направо на Полевую улицу за деревней Недюревка перед поворотом на Рождествено направо до входных ворот лагеря (лагерь «Лесная сказка»). Координаты: 56.368906, 38.874197.
Адрес | Россия, Владимирская обл., г. Александров, близ деревни Недюревка, лагерь «Лесная сказка». | Инфраструктура | спортивные площадки; полоса препятствий. |
Или вы можете изучить похожие лагеря:
Заявка на путевку в лагерь
Вы можете изучить похожие лагеря:
Подпишитесь и узнавайте первыми о наших самых горячих путёвках!