Или вы можете изучить похожие лагеря:
Каждый участник программы:
В программе смены:
Турнир по настольному теннису
Ребята примут участие в открытом Первенстве Клуба Путешественников Робинзонада по настольному теннису в одиночном и парном разрядах. Всех участников ждут призы, а победители и призеры получат фирменные кубки и медали.
Трансфер ж/д, не входит в стоимость.
Адрес | Краснодарский край, Туапсинский р-н, с. Лермонтово, Оздоровительный комплекс "Чайка". |
Инфраструктура | собственный пляж, спортплощадка. |
Оздоровительный комплекс "Чайка" расположен в живописном месте Туапсинского района, на берегу Черного моря, среди лесов и гор. На территории лагеря есть веревочная трасса, волейбольные и футбольные площадки, крытый амфитеатр для дискотек, много беседок для проведения мастер-классов.
Комплекс находится в 100 метрах от моря. Имеет свой собственный песчано-галечный пляж с пологим входом в море. На территории лагеря есть все условия для проведения туристических мастер-классов: площадка для разведения костров, много деревьев, необходимых для постановки укрытий.
Маршрут похода начинается с территории лагеря. В часе-полутора пешком от территории оздоровительного комплекса мы обустраиваем базовый лагерь на большой поляне рядом с горной речкой. С поляны удобно подниматься на гору Пляхо и к Тенгинским водопадам.
Размещение
Комфортабельные летние домики, внутри стоят кровати, тумбочки на каждого ребёнка и шкаф для вещей. В комнатах проживают по 3-4 человека. Комплекс с туалетами и душевыми кабинами находится напротив домиков (отдельно для мальчиков и девочек). В жаркую погоду мы предоставляем вентилятор.
Пляж
Песчаный пляж оздоровительного комплекса оборудован теневыми навесами, кабинками для переодевания, туалетами. Проход на пляж осуществляется по подземному переходу, то есть ребятам не нужно будет переходить автомобильную дорогу. Во время купания детей на море дежурят спасатели, плаврук, врач, медсестра. Акватория для купания большая ребята смогут вдоволь накупаться и поиграть в воде.
5-разовое питание в столовой с элементами шведского стола. На столах уже накрыты тарелки с кашами, супом и напитками, остальное берём на раздаче. Всегда есть выбор из 2-3 блюд.
Или вы можете изучить похожие лагеря:
Заявка на путевку в лагерь
Вы можете изучить похожие лагеря:
Подпишитесь и узнавайте первыми о наших самых горячих путёвках!