Свежие отзывы
Очень жарко было в аудитории. По программе – все хорошо, хорошая была программа. По питанию все хорошо. Оценку поставили бы четыре. На последний концерт сама приходила – такая духотища, дети ходили в такую жару. По программе – все хорошо, именно условия нужны. Даже окна не открываются.
Все хорошо. По условиям ребенок говорил, что ему было жарко, вот это я помню. Можно было разнообразить питание. Булочка или печенье, и все. По программе все нормально.
На тринадцать лет это конечно не очень интересно)
Очень понравилась вожатая, ребенок сказал - классная. По поводу проведения дня - ну нормально) Мой мальчик взрослый, наверное, ему было скучновато, не по возрасту программа. Если будет больше ориентировано на взрослых - вернемся. По питанию ребенок сам питается, у него карточка, сам себе покупал. У меня есть еще ребенок пятилетний, ему бы наверняка зашло. Вожатые стараются, хороший лагерь для детей помладше.