Свежие отзывы
Ребенок вообще в восторге полном от всего. Думаю, в следующем году поедем сюда снова.
Все понравилось, и дети, и организация и питание, и проживание, по коммуникации все было идеально. Оценку ставим максимальную.
Все очень понравилось. По программе судить сложно, это был первый такой опыт, наверное, пока нормально. По питанию – организованы были походы в рестораны. В целом идея прикольная, и активности, и спортзал, и робототехника. В целом впечатления хорошие.
Ребенку не понравилось, что общий туалет, просто мы были в других лагерях. Общее впечатление нормальное, участвовала в каких-то соревнованиях, завоевала медаль. Она спортивный человек, занимается гимнастикой. Ей очень понравилось. По питанию вопросов не было. Единственное, что смутило, общий туалет. Это минус. А так твердая четверка.