Свежие отзывы
К своим 11 годам сын побывал в 5 городских лагерях, и этот стал у него самым любимым. Занятия по робототехнике ежедневные и достаточно продолжительные. Группы небольшие и разновозрастные. Вожатые как-то умудряются так организовать общение, чтобы всем было весело и интересно - это редкое и ценное качество. Возможно, в качестве недостатка можно было бы отметить нехватку физической активности, потому что дети большую часть времени находятся в помещении одного класса, но с другой стороны они внутри него достаточно свободно перемещаются (т.е. их никто не заставляет сидеть часами за партой) и после обеда ходят гулять на хорошую площадку неподалеку. И вообще, учитывая такой подход к детям, который редко где встретишь, это всё такие мелочи. Итог: 5 из 5.
Дочка довольная приехала, грустно было уезжать. Сказала,что на следующий год тоже поедет. Питанием довольна, всегда были при деле….концерты,мероприятия,дискотеки….Много позитивных впечатлений!
В лагере ,,Спасатель,,дочка отдыхала в августе 2024 года,очень понравилось,с детьми занимались вожатые ,что делали сами,учили готовить в лесу,учили ориентироваться,если вдруг потерялся.Успели немного поплавать,но потом погода подвела,ходили по тропам,утренняя зарядка. кормили детей хорошо,работала женщина повар,дети довольные,постоянно скидывали фото.Большое спасибо!