Свежие отзывы
Отличный городской лагерь. Несколько лет подряд дети сюда ходят. Очень довольны! Спасибо всем вожатым, педагогам и администраторам! 🌞🌟💫
Дочка 8 лет поехала впервые в детский лагерь на неделю(сама городская). Выбрала доча его сама. Заинтересовала природа и палатки. Приехала с таким впечатлением эмоций. Речка, поход, кухня на костре, изучение различных растений, наблюдение за животными(ящерицы, рыбу ловили, филина встретили, лягушки, плотину бобров видели), подружились с разными насекомыми. «В первый день боялись слепнев(оводы), после не обращали на них внимание», звездное небо, песни у костра, изучение биологии, смотрели в микроскоп. В общем после такой программы самой захотелось там побывать. Спали в палатках, в спальнике(моя спала в одежде, но говорит что ей было норм). Также была баня, земляника/малина лесная собирали, украшение палаток, у каждого были свои обязанности (кто-то отвечал за еду, кто-то за воду, кто-то за порядок). Даже несмотря на дождливую погоду, настроение у ребенка было на высоте. Решили, что приедем еще раз! Спасибо отдельное организаторам и педагогам!
Нам с сыном все очень нравится. Здорово, что есть возможность прийти на пробный день и уже потом принять решение о посещении лагеря. Классный молодой коллектив, очень здорово, что с детьми выезжают на экскурсии, ходят в парк развлечений, много активностей в течение всего дня. Круто, что ребенок без телефона. Очень понравилась идея с тематикой смен в лагере, каждая смена посвящена какой-то определенной тематике, можно выбрать то, что близко и интересно ребенку, это тоже большой плюс. Время посещения тоже очень удобное, спокойно успеваешь приехать на работу и вернуться с работы и всё это без спешки. Питание вкусное и разнообразное, можно сразу посмотреть меню на неделю и от чего-то отказаться, если ребенок это не ест. Можно также приносить и свою еду, всё хранится в холодильнике и ничего не портится. Спасибо большое всем организаторам и работникам данного лагеря за такую возможность. Это настоящее спасение в долгие летние каникулы.