Свежие отзывы
Отличный лагерь дневного пребывания. Каждый день интереснейшие занятия по робототехнике. Ребят занимают целый день играми, общением, опытами и поделками. Вожатые очень приветливо, умеют найти общий язык с ребятами. Сын с удовольствием ходит.
Были на первой смене «Лето в ритме трендов», просто восторг! Большая охраняемая зеленая территория, все в соснах, постоянно дети на открытом воздухе, новые корпуса, большая столовая, питание 3-разовое, но самое важное, что с учетом диет, у меня ребенок аллергик, питание составляется с учетом всех пожеланий, у них есть свой бассейн, это было включено в стоимость путёвки, несколько раз в неделю детей туда водят, постоянные были спортивные и творческие мероприятия, выезды, а еще я читал программу на все лето, будут блогерские смены, за детьми смотрят вожатые, два вожатых на отряд, очень рекомендую всем родителям, кто не может определиться с лагерем, мы пойдем на 3 смену обязательно) Очень радостно, что в Калининграде есть такого уровня детские лагеря)
Добрый вечер! Большое спасибо за смену, дочке все очень понравилось! Особенно радует, что в лагере уделяется большое внимание развитию детей. Здесь они не только отдыхают, но и учатся самостоятельности, ответственности и работе в команде. Программа лагеря насыщена интересными занятиями: походы, спортивные мероприятия, творческие мастер-классы – все это помогает детям раскрыть свои таланты и найти новых друзей. Безопасность детей – их главный приоритет, и я была покойна, зная, что моя дочка находятся в надежных руках профессионалов. Все вожатые внимательны и заботливы, всегда готовы прийти на помощь. Огромное спасибо всему персоналу лагеря "Скаут" за их труд и заботу о наших детях. Мы обязательно вернемся снова и с радостью порекомендуем лагерь другим родителям!