Свежие отзывы
Замечательное место, где ваш ребёнок получает знания в программировании! Отличная замена играм в гаджетах! Ребёнок счастлив, занят любимым делом ! Очень рекомендуем)
Спасибо большое вожатым и методу за яркие впечатления!) что насчёт еды то... Ставлю 5/10 — в запеканке нашли 3 волоса — в котлете волосы — в супе комары (не думаю что можно считать за это) все время на обед дают рыбную котлету(большинство из детей не ест её)/рыба (естественно с костями) из плюсов: туалеты чистые и находятся в корпусе, есть сушилка в корпусе, двухэтажные кровати и удобные. Множество мероприятий, при которых у вас попросту не будет свободного времени)
Сыну понравились летние каникулы. Домой приходил довольный, рассказывал про разные интересные занятия. Доброжелательный персонал.