1 вариант от 26250 ₽
Подпишитесь и узнавайте первыми о наших горящих путёвках!
Для участия в акции зарегистрируйтесь и привяжите вашу карту МИР банка-участника в «Программе лояльности для держателей карт МИР». Обязательно проверьте номер карты при регистрации.
Официальный сайт государственной Программы субсидирования поездок: мирпутешествий.рф
Зарегистрироваться в программе кэшбэк
21 Июля 2024 г.
29 Июля 2024 г.
12 Января 2024 г.
Походы: были походы, чудесный состав инструкторов. Лично у моего отряда был Инструктор-Канадец Рональд. Опять же, с ним можно было разговаривать только на английском. У меня английский был на хорошем уровне, но после лагеря, за две недели, он подскочил до моей максимальной планки. Я разговаривал на нём как на родном, думал на нём, и мне это нравилось. В общем, практика английского сумасшедшая.
Итак, походы: все походы очень атмосферные, состав отряда дружелюбный, виды в горах.... это отдельная тема... это надо видеть, такой красоты я ещё не видел!!! В горах Актру очень красивые виды, особенно голубое озеро! У меня связано много событий с этими двумя неделями, я был бы рад ещё раз туда съездить, это незабываемые впечатления и эмоции! Всем настоятельно рекомендую посетить лагерь!