Или вы можете изучить похожие лагеря:
Заявка на путевку в лагерь
Языковой лагерь “Benedict English Camp” проводит учебно-развлекательные программы для ребят, направленные на развитие навыков английской разговорной речи, изучение грамматики в легкой игровой форме. Каждая смена лагеря тематическая и посвящена культовым фильмам, сериалам, художественным произведениям и др. Учебные занятия ведут опытные иностранные и русскоязычные педагоги. Ребята быстро адаптируются и преодолевают языковой барьер, так как обучение проходит в дружественной атмосфере с множеством творческих заданий. К участию допускаются дети 7-8 лет при условии владения навыками самообслуживания и изучения английского языка минимум один год.
Обучающая программа представлена интерактивными занятиями с носителями языка и квалифицированными русскоговорящими преподавателями.
На протяжении смены ребята изучают английский более 30 ч и практикуются в общении во время досуговых активностей.
Для эффективного обучения дети сдают входное тестирование, по результатам которого их распределяют по одноуровневым группам.
Творческие задания и проекты каждого участника вносятся в персональное портфолио, и по окончании смены ребята получают заслуженный сертификат о прохождении курса “Benedict English Booster”.
День ребят наполнен разнообразными лагерными мероприятиями:
Осенью 2023 г. “Benedict English Camp” приглашает ребят на тематическую смену “Very scary holidays или Очень страшные каникулы”. Участников ждет погружение в мистическую атмосферу литературного жанра Алана Эдгара По. Ребята соревнуются за кубок, рассказывая “страшилки” и создавая сценические образы. Через игры и смех дети преодолевают собственные страхи.
В программу включены:
Программы лагеря проводятся на базе ДОЛ “Голубая стрела”. Территория благоустроена и расположена в экологически чистой лесопарковой зоне в 60 км от Санкт-Петербурга. Рядом протекает река Рощинка. В распоряжении ребят современная развитая инфраструктура. Детям организовано размещение в отапливаемых кирпичных корпусах и здоровое сбалансированное питание.
Проживание:
Питание:
Инфраструктура:
Безопасность:
Штат “Benedict English Camp” представлен ответственными и опытными воспитателями и преподавателями “Бенедикт-школы”. С детьми работают русскоговорящие педагоги и носители языка. Инструкторы сопровождают все лагерные спортивные мероприятия. Детям уделяется достаточное внимание и своевременно оказывается поддержка в адаптации.
Ребенок (М,12 лет) в восторге от зимнего лагеря. Отметил, что было много хороших ребят; много интересных занятий в рамках дня. Собирается и летом поехать.
Отличный лагерь. Дочери, 9 лет, очень понравилось. Сказала что всем там добренькие)) Кормили очень хорошо. Хочет вернуться туда снова. Телефоном не было времени пользоваться и интернета там не было, что просто замечательно)))
Ребенок занимается на другой площадке и ездил в лагерь. Все нравится.
Дочка ездила с Бенедикт-школой на осенние каникулы в Рощино. Ребенок вернулся в восторге! Замечательный коллектив, интересные уроки. С иностранными педагогами можно было общаться не только на уроках, но и в быту, что , несомненно, улучшало навыки общения на английском языке. Хорошие дети. Дочка нашла новых подружек, с которыми хочет снова встретиться на программах. Планируем попробовать съездить теперь на длинную летнюю смену.
Спустя 5 лет хочу дополнить отзыв. Уже сбились со счета сколько раз дочка ездила в лагерь с Бенедикт школой.Программы разнообразные, появилось много друзей, с которыми хочется вновь и вновь проводить вместе время на каникулах. Дополнительно дочка занимается на курсах Бенедикт школы на Будапештской, где получает отличные знания. Как результат стала победителем в районной школьной Олимпиаде за 6 класс. Всем рекомендую! Не останавливаемся на достигнутом.
Мне очень понравилось занятия, которые я выиграла, педагог очень доброжелательный и милый, все легко и понятно, огромное спасибо всем вам!!!!!! Всех люблю ❤😘 …
Вы можете изучить похожие лагеря:
Подпишитесь и узнавайте первыми о наших самых горячих путёвках!