Летний интенсив от «Фабрики предпринимательства Дети» — это не просто лагерь дневного пребывания. Это личная стартовая площадка в мир успешных людей для ребенка, где каждый день — шаг к его будущему успеху.
За десять дней интенсива ребята раскроют свой деловой потенциал через настоящие бизнес-кейсы, научатся управлять временем на интерактивных мастер-классах, пообщаются с успешными предпринимателями и разработают собственные бизнес-проекты под руководством профессиональных наставников. Помимо получения ценного практического опыта, на каждой смене происходит мощная прокачка реальных навыков: финансовой грамотности, креативного мышления, уверенности в себе, самостоятельности и ответственности, коммуникативных и лидерских качеств.
В завершение интенсива все участники получают сертификаты от международной бизнес-школы, которые станут важным вкладом в их портфолио.
«Фабрика предпринимательства Дети» предлагает увлекательное путешествие по миру знаний и навыков в сфере бизнеса.
Цель программы — раскрыть внутренний потенциал ребят и развить у них:
Тематические занятия проходят в первой половине дня, а затем ребят ждут развлекательные мероприятия:
Много внимания уделяется активностям на командообразование. Так, вожатые и педагоги помогают ребятам быстрее познакомиться, влиться в коллектив и объединиться.
В насыщенном досуге остается время и для плавания в бассейне, игры в лазертаг, скалолазания, экскурсий и знакомств с приглашенными гостями — успешными предпринимателями.
Смены проходят по будням в течение десяти дней. По окончании интенсива у каждого участника будет готов собственный реальный бизнес-проект. Также ребята получают сертификаты международной бизнес-школы и рекомендательные письма от наставников.
Программа проходит на базе бизнес-школы «Фабрика предпринимательства» в Ярославле. Локация расположена в удобной транспортной доступности и оснащена всем необходимым для длительного пребывания детей и комфортного отдыха. Прогулки и уличные активности проводятся в находящейся рядом с клубом зеленой зоне и в Алексеевском саду. В постоянном доступе для ребят имеется чай и питьевая вода. В наличии также имеется аптечка со всеми необходимыми средствами для оказания первой медицинской помощи.
Команда лагеря — активные, жизнерадостные и творческие педагоги и вожатые с психолого-педагогическим образованием. Наставники создают комфортную среду на занятиях, располагающую к обучению и отдыху и с удовольствием делятся опытом, знаниями и проводят время с ребятами. Также детей ждут встречи и нетворкинг с успешными предпринимателями города.
Категории лагерей:
Посмотрите похожие лагеря:
Комментарий: Очень классный, формат городского лагеря, сын в этом году посещал лагерь короткого дня на тему "Коммуникации ". Лагерь полностью ушел от школьного формата «учитель — ученик». Наставник общается с подростками как с равными бизнес-партнерами, но при этом сохраняют дружескую атмосферу. Никакой скучной теории: все через игры, дебаты, тренинги и реальные кейсы. Кроме этого в программу были включены и активости - лазертак, боулинг, настольные игры, посещение музеев. На следующий год обязательно вернёмся 👍
Комментарий: Сын посещал летний городской лагерь, это отличное решение, так как он сочетает свободу, новые знакомства и развитие навыков без необходимости уезжать из города. В лагере современные направления, которые были очень интересны, классный преподаватель-вожатый. Удалось прокачать коммуникационные навыки, посетить мого интересных мероприятий.
Комментарий: Прекрасный лагерь! Дети заняты весь день, без телефонов. Кушают 2 раза в день в кафе рядом, очень вкусно :-) Каждый день разные игры и много полезностей! Дочери нравится.