Городской лагерь “Дар” приглашает активных мальчиков и девочек провести каникулы весело и с пользой. Программа включает интеллектуальные, творческие и спортивные занятия. Смены отличаются друг от друга по темам. Приобретение новых навыков, раскрытие талантов, знакомства ждут ребят в лагере.
Каникулы в лагере “Дар” — это новые знания и приятные воспоминания для мальчиков и девочек. В начале смены ребят делят на две группы по возрастам — 5-7 лет и 8-12 лет. Организаторы для каждой смены создают свою программу. Например, ребят ждут:
Независимо от тематики каждая смена включает в себя:
Главная цель лагеря — не только повышение уровня знаний детей и физическая активность, но и развитие их творческих способностей. Поэтому проводятся квесты, мастер-классы, викторины. В течение смены дети снимают клип и готовят презентацию по проекту команды.
Занятия проходят в зале и на свежем воздухе.
Лагерь расположен на ул. Никулинская в четырех минутах ходьбы от м. “Озерная”.
Пребывание:
Питание:
Инфраструктура:
Безопасность:
Каждую смену ведут опытные преподаватели, а также эксперты по театральному и вокальному искусству, английскому языку и спорту. Специалисты имеют опыт работы с детьми в качестве вожатых.
Комментарий: Одно из любимых мест на районе! Трийога с Анной радует уже 5 лет. Решила посетить занятие рисованием и в первый раз в жизни попробовать творить маслом. За 2 часа успела нарисовать небольшую работу под чутким руководством художника Софии! Очень классная опытная девушка, которая может работать и с детьми, и со взрослыми одновременно! А ещё она может работать в разных техниках (даже иконопись - восхищение!) Я вообще не заметила, как пролетело время! Мне очень понравилось занятие и буду ходить для души и на рисование в Дар. Отдельно хочется отметить любимого администратора Арину - с ней очень уютно! Ушла домой с первым своим холстом и настроением творить ещё! Хотя до этого я переживала, что вообще непонятно, получится ли у меня. Рекомендую всем, кто хочет наконец попробовать рисовать, но боится неудачи - в Даре все получится! У меня вот получился тортик)
Комментарий: Ребенок с большим удовольствием рисует с преподавателем Софией. За каждое занятие великолепная картина в разных техниках! Софья отлично ведёт занятия, хорошо объясняет и контактирует с ребёнком! Ребенок доволен! Рекомендуем!
Комментарий: Студия отлично оборудована, всё чисто и аккуратно. Приветливая администратор, создает комфортную обстановку и всегда готова прийти на помощь в решении возникающих вопросов. Отдельное спасибо тренеру по пилатесу Юлии, настоящий профессионал. Она очень внимательно относится к индивидуальным особенностям каждого занимающегося, лучший тренер.