Последнее бронирование 07 Апреля
В лагере «English City» дети изучают английский, итальянский и испанский языки с преподавателями из-за рубежа. Ежедневно ребят ждет вечерняя шоу-программа на иностранном языке и увлекательные тренинги. Помимо этого, ребята окунутся в сферу театра и кинематографа. К концу смены они готовят спектакль и короткометражный фильм.
Показать описаниеАнглийский, итальянский и испанский – ребята могут выбрать один из языков. В рамках программы «Полиглот» возможно одновременное изучение сразу трех языков. Занятия в формате разговорных тренингов проводят иностранцы – квалифицированные педагоги. Все развлекательные мероприятия проходят на изучаемых языках: так эффективнее усваивается материал. Вечерняя шоу-программа соответствует теме дня: это может быть день поэзии, спорта, моды или экскурсий.
В лагере развито театральное направление. Ребята посещают в театральный кружок. Проводятся занятия по:
В лагере дети готовят спектакль на иностранном языке совместно с актерами и режиссерами театров Санкт-Петербурга. Также ребята создают короткометражный фильм.
Распорядок дня
8:00 – подъем
8:15 – зарядка
9:00 – завтрак
9:30 – купание в море
11:30 – уроки английского, театральный
13:00 – обед
14:00 – отдых
15:00 – уроки английского, театральный
16:30 – купание в море
18:30 – ужин
19:00 – подготовка к развлекательному мероприятию
20:00 – шоу-программа
21:00 – дискотека
22:00 – «огонек»
22:30 – вечерние процедуры
23:00 – сон
Лагерь располагается в пансионате «Химик» в 40 км от города Туапсе. Территория площадью 7 Га находится в лесопарковой зоне у подножия горы. Дети проживают в современных комфортабельных корпусах.
Проживание:
Питание:
Инфраструктура:
Безопасность:
Уроки иностранного проводят носители языка из Великобритании, Испании и Италии. Также с детьми занимаются актеры и режиссеры из театров Санкт-Петербурга.
Все вожатые проходят предварительные курсы и тщательный отбор.
Цены, указанные на сайте kidsincamp.ru, доступны только при бронировании на этом сайте.
Бронируя путевку,
вы закрепляете за собой указанную цену. Оформление и оплату путевки вы осуществляете с выбранным лагерем.
Бронирование путевки бесплатно и ни к чему вас не обязывает.
Входит в стоимость
В стоимость входит:
Не входит в стоимость
В стоимость не входит:
Счастье в глазах ребёнка и спокойные родители. Сочетание комфорта, здоровья, уюта и доступности взаимодействия с ребёнком, группа на связи, каждый день новые фото/видео и самое главное занятия английским языком. Спасибо детям, преподавателям🧡🧡🧡 обязательно вернёмся. Лучшие 👍
Безумно нравиться. Моя дочь ездит с 7ми лет. Два раза была на море, сейчас ездит в Пионер. Организация поездок на высшем уровне. Когда дочка поехала одна на море в 7 лет я очень переживала. Но внимание и забота сопровождающих и вожатых сделали своё дело. Ребенок был доволен. По личным причинам отказались от моря и она уже 3 года ездит в Пионер. Уезжать оттуда не хочет , со слезами забираю домой. Отдельная благодарность вожатой Виктории, она просто супер человек, дети её обожают. Ну и конечно отдельное спасибо носителям языка, они молодцы, и могут найти общий язык с каждым.
Великолепный лагерь . Дочь два раза была на море, потом ездила 3 раза в ДОЛ Пионер. Ориентируюсь на впечатления ребенка. Забирала каждый раз со слезами, потому что не хотела уезжать. Очень внимательный персонал, особенная благодарность вожатой Виктории, дочь её обожает. Снимают фильмы на английском, дети всегда чем то заняты. Питание обычное, без изысков, но ребенок голодным не был.
Мой ребенок ездил на программу English City в ДОЛ "Кирочное подворье".
Дочь осталась очень довольной программой, вожатыми, режиссерами и, конечно же, носителями английского языка.
Каждый день был насыщенным - занятия театром, английским языком, различные активные игры, квесты. Ребенок получил море положительных эмоций и впечатлений.
Ей не хотелось уезжать из лагеря. Просится еще))
Мы однозначно на следующих каникулах поедем в ДОЛ "Кирочное подворье" на программу English City.
Отдельную благодарность хочется выразить организаторам программы за то, что создают все необходимые условия по организации насыщенного отдыха для детей.
Рекомендуем вам изучить похожие лагеря в Краснодарском Крае
Описание услуг, входящих в стоимость путевки каждого конкретного лагеря, находится на его странице на вкладке «Смены и цены».
Как правило в стоимость входят:
Также в стоимость могут включаться: трансфер до/из лагеря, дополнительные развлечения, экскурсии, занятия иностранным языком.
Состав пакета документов, которые необходимы для заезда и нахождения ребенка в лагере, может варьироваться в зависимости от требований конкретного лагеря. Но как правило для российских лагерей он включает в себя:
Подробно о документах, которые необходимо предоставить перед поездкой, расскажет представитель лагеря.
В течение суток с вами свяжется представитель лагеря, путевку в который вы забронировали. Обсудив с ним детали и убедившись в правильности сделанного выбора, вы сможете заключить договор на приобретение путевки.
В случае, если представитель лагеря с вами не связался, вам позвонит менеджер портала kidsincamp.ru и поможет выбрать достойную альтернативу.
Вам не нужно предпринимать какие-либо действия, чтобы отменить бронирование на портале kidsincamp.ru. Достаточно дождаться звонка представителя лагеря и сообщить ему, что отказываетесь от брони.
Покупая путевку на нашем портале, вы можете быть уверены, что выбираете поездку по лучшей цене. Если вы нашли более низкую цену, просто напишите нам на почту info@kidsincamp.ru и получите разницу в цене на ваш счет.
Условия получения компенсацииВнимание! Акция распространяется только для порталов incamp.ru и vlagere.ru
Спасибо за бронирование! В ближайшее время лагерь свяжется с вами для уточнения деталей.
По вопросам: +7 (495) 230-14-78 / info@kidsincamp.ruCервис автоматического бронирования временно не доступен. Пожалуйста, повторие попытку позже или воспользуйтесь нашим телефоном / адресом электронной почты для бронирования.
По вопросам: +7 (495) 230-14-78 / info@kidsincamp.ruОставьте свои данные, а также выберете смену, которой заинтересовались. С Вами свяжется менеджер и предоставит интересующую информацию
Подпишитесь и узнавайте первыми
о наших самых горячих путёвках!
English City. Химик
Источник: Яндекс.КартыСчастье в глазах ребёнка и спокойные родители. Сочетание комфорта, здоровья, уюта и доступности взаимодействия с ребёнком, группа на связи, каждый день новые фото/видео и самое главное занятия английским языком. Спасибо детям, преподавателям🧡🧡🧡 обязательно вернёмся. Лучшие 👍