Или вы можете изучить похожие лагеря:
Enjoy Camp
— крупнейший языковой лагерь России для детей 7-17 лет. Наши программы проходят в разных локациях в Подмосковье, Краснодарском крае и даже в Дубае. Среди наших партнёров: Сбер, Т-Банк, ЭкоНива, Олимп-Плюс и Спартак Юниор. Успешно работаем уже 10 лет — 7 из 10 детей возвращаются к нам снова.
В 2024 году мы открыли собственный
брендированный корпус в центре детского отдыха «Вита»
. Он расположен в Анапе, на первой береговой линии. Дети посещают бассейн на территории центра. Проживание — в современных 4-местных номерах, питание — 5-разовое с выбором блюд.
На смене дети учатся составлять
бизнес-план, выстраивать команду и договариваться с партнёрами, ставить финансовые цели и планировать расходы
.
Все занятия проходят в игровой форме, а уровень сложности всегда соответствует возрасту детей.
Участники не проводят всё время в аудитории — их ждёт разнообразная развлекательная программа: рисование 3D-ручкой, пенная вечеринка и многое другое.
Трансфер входит в стоимость.
Адрес | Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский проспект 253, Санаторно-оздоровительный комплекс "Вита" . | Инфраструктура | открытый бассейн, спортивные площадки, танцевальный зал. |
Или вы можете изучить похожие лагеря:
Заявка на путевку в лагерь
Вы можете изучить похожие лагеря:
Подпишитесь и узнавайте первыми о наших самых горячих путёвках!