Детский лагерь «Singapore club» Фантастический мир Сингапура

Проживание и питание включено
Сингапур, Сингапур.
Международный
о программе
Место
Сингапур,
Сингапур.
5.0
Отлично
От 14 до 17 лет
Международный
Удобства
Музейный комплекс
7 удобств
Здесь пока нет свободных путевок
на 2026 г.
Но вы можете узнать об открытии продаж первыми! Запишитесь в лист ожидания, и мы сообщим вам, когда появятся смены на лето 2026.

Общая информация

Участники совершат путешествие в мир старого и современного Сингапура и увидят главные точки притяжения города — древние храмы, архитектурные сооружения, остров развлечений Сентоза и лазерное шоу. Они также посетят масштабный тематический парк Universal и международный университет. Это уникальные опыт, который запомнится любому ребенку!

В туре подобраны только интересные для детей локации: инновационный интерактивный музей, тропический парк с удивительными оранжереями и водопадами и многое другое. Такая насыщенная экскурсионная программа будет полезна для ребенка и обязательно ему понравится.

К тому же, это не просто туристическая поездка, а целое детское сообщество, ведь прогулки и экскурсии дополняются развивающими играми на сплочение, на прокачку эрудиции, воображения и лидерских качеств и вечерними мероприятиями.




В нашем туре:

читать далее...

О программе

Программа тура по дням:

1 день: вылет из Москвы, вечерний рейс.

2 день:

  1. прилет в Сингапур, встреча в аэропорту, трансфер в город;
  2. заселение в отель, ужин;
  3. вечернее мероприятие.

3 день:

  1. завтрак в отеле;
  2. обзорная экскурсия по старому городу, колониальному сердцу Сингапура и значимым старинным зданиям: Верховный суд, Мэрия, Кафедральный собор и отель «Raffles» — любимый отель Киплинга, «Spice girls» и Майкла Джексона;
  3. Фонтан Богатств, построенный по правилам фэн-шуй;
  4. Китайский квартал, где ощущается контраст старинных магазинов и современных офисов;
  5. набережная и знаменитая статуя Мерлиона, откуда открывается красивый вид на стеклянные небоскребы, театр «Esplanade», Колесо обозрения и на один из дорогих в мире отелей «Marina Bay Sands» с садом и огромным бассейном на крыше-лодке;
  6. обед (самостоятельно);
  7. дополнительное мероприятие: отдых и плавание в открытом бассейне;
  8. ужин в отеле;
  9. вечерние мероприятия: игры, рефлексия дня.

4 день:

  1. завтрак в отеле;
  2. экскурсия в «Gardens by the Bay» — визитная карточка города, тропический парк, который известен шедевральными пейзажами с Cупердеревьями. Здесь находится самая большая в мире крытая оранжерея «Цветочный купол», самый высокий крытый водопад «Облачный лес», оранжерея «Цветочная фантазия» с впечатляющей коллекций цветов и смотровая площадка «Обсерватория Cупердерева». Виды настолько потрясают, что отсюда не хочется уходить!
  3. обед в ресторане города;
  4. пешая прогулка по центру города;
  5. ужин в отеле;
  6. вечерние мероприятия: игры, рефлексия дня.

5 день:

  1. завтрак в отеле;
  2. «Studio Changi Experience» — интерактивный музей, чудо инновации в сингапурском аэропорту Чанги, который неизменно признается одним из лучших в мире. С помощью захватывающих экспонатов ребята познакомятся с историей аэропорта, его работой и перспективой развития, поучаствуют в интерактивных играх и мультимедийных представлениях;
  3. обед (самостоятельно);
  4. дополнительное мероприятие: отдых и плавание в открытом бассейне;
  5. ужин в отеле;
  6. вечерние мероприятия: игры, рефлексия дня.

6 день:

  1. завтрак в отеле;
  2. шопинг — одно из главных национальных развлечений. В Сингапуре нет дешевого азиатского шопинга, как в Таиланде или Китае, зато здесь в числе первых появляются новинки от известных брендов и от молодых дизайнеров, которые производят оригинальную одежду. В городе более 70 торговых центров, этнических лавок и уличных рынков;
  3. обед в ресторане города;
  4. экскурсионная развлекательная программа «Устойчивый Сингапур»;
  5. ужин в отеле;
  6. вечерние мероприятия: игры, рефлексия дня.

7 день:

  1. завтрак в отеле;
  2. посещение международного Сингапурского университета, встреча со студентами;
  3. обед в ресторане города;
  4. остров Сентоза — самый популярный курорт города с белоснежными пляжами, тропической растительностью и множеством развлекательных центров и аттракционов, как в Диснейленде;
  5. захватывающее дух лазерное шоу «Крылья времени» на острове Сентоза. В представлении сочетаются лазерные и пиротехнические эффекты, шоу фонтанов под музыку. Сцена находится в воде, а зрительные места выстроены на берегу амфитеатром;
  6. ужин в отеле;
  7. вечерние мероприятия: игры, рефлексия дня.

8 день:

  1. завтрак в отеле;
  2. экскурсионная развлекательная программа «Культурное наследие»;
  3. обед в ресторане города;
  4. экскурсионная развлекательная программа «Два элемента»;
  5. ужин в отеле;
  6. вечерние мероприятия: игры, рефлексия дня.

9 день:

  1. завтрак в отеле;
  2. сбор вещей, освобождение номеров;
  3. волшебный парк развлечений от студии «Universal» на острове Сентоза, который погружает в атмосферу известных фильмов и мультфильмов. Фотозоны, потрясающие декорации, тематические шоу, американские горки, 4D-симуляции, с эффектом полного присутствия — за один день ребята побывают в нескольких странах и даже вселенных!
  4. обед (самостоятельно);
  5. совместный прощальный гала-ужин с программой;
  6. трансфер в аэропорт, вылет в Москву.

10 день: прилет в Москву.

Программа, логистика и порядок проведения экскурсий могут быть изменены без изменения качества и объема услуг.

читать далее...

Локация

Сингапур, г. Сингапур, Eu Tong Sen Street, отель «Furama City Centre»

Построить маршрут
7 смен в 5 лагерях и программах отдыха
в Сингапуре
доступны для бронирования
Выбрать вариант

Как всё организовано?

Участники проживают в отеле «Furama City Centre» 4*, который удобно расположен в Китайском квартале в 5 минутах ходьбы от станций метро «Chinatown и Clarke Quay».


читать далее...

Удобства

Музейный комплекс
да
Бассейн
да
Санузел в номере
да
Инфраструктура гостиницы
да
Wi-Fi
да
Выездные прогулки
да

Размещение в номерах по 2–3 человека, одноярусные кровати

Трехразовое питание, Шведский стол

Команда

В течение поездки группу курируют самые опытные сопровождающие, прекрасно зарекомендовавшие себя на разных детских программах и проектах. Их основная задача — создавать благоприятный психологический климат среди детей, отвечать на все вопросы, оказывать поддержку и помощь.

читать далее...

Рейтинг

Иконка звезды
5.0

Отлично

Рейтинг лагеря один из лучших в Сингапуре

В отзывах отмечают:

  • Досуг
    100% Досуг
  • Обслуживание
    100% Обслуживание
  • Персонал
    100% Персонал

Cвежие отзывы

  • Игорь Иванов

    Игорь Иванов

    20 Января 2025 г.

    Рейтинг
    5

    Комментарий: Хочется сказать огромное спасибо за этот незабываемый отдых! Отличная компания, рекомендую!

    Полезный отзыв?

  • Татьяна

    Татьяна

    27 Июля 2024 г.

    Рейтинг
    5

    Комментарий: Огромная благодарность за эту поездку организаторам!!!Дитё счастливо безгранично и куча положительных эмоции с собой! Спасибо! Процветания Вам!

    Полезный отзыв?

  • Екатерина Азарова

    Екатерина Азарова

    29 Июня 2024 г.

    Рейтинг
    5

    Комментарий: Хорошо провела время!Было интересно и весело. Нашла новых друзей и получила много положительных воспоминаний.Очень понравились софт скилы и разные игры

    Полезный отзыв?

Организатор

Диал-тур туроператор
ИНН 7706786685,
Сингапур

30

отзывов

5

рейтинг

Частые вопросы

Какие документы нужны для заезда?

  1. Заявление от родителей (заполняется по форме лагеря)
  2. Копия свидетельства о рождении ребенка или паспорт, если он старше 14 лет
  3. Копия паспорта родителя (законного представителя)
  4. Копия полиса ОМС ребенка
  5. Медицинская справка по форме №079/у (оформляется у педиатра, содержит сведения о прививках, перенесенных заболеваниях и общем состоянии здоровья)
  6. Справка об отсутствии контакта с инфекционными больными (выдается по месту жительства за три дня до отъезда в лагерь)


Могут понадобиться дополнительные документы и справки. Например, справка на яйцеглист и энтеробиоз (если в лагере есть бассейн и ребенок будет его посещать).

Более подробно о документах, которые необходимо предоставить перед поездкой, расскажет представитель выбранного лагеря.


Что взять с собой на отдых?

Собирая ребенка на отдых, важно учесть сезон, продолжительность смены и условия проживания, а также тематику программы.


Гигиенические принадлежности


  1. Шампунь, мыло, гель для душа
  2. Мочалка
  3. Зубная паста и щетка
  4. Расческа
  5. Сухие и влажные салфетки
  6. Индивидуальные косметические средства (из тех, что находятся в ежедневном обиходе подростков, например, антиперспирант)
  7. Средства интимной гигиены (для девочек-подростков)
  8. Полотенца (для тела, рук и лица)


Одежда


  1. Нижнее белье и носки (лучше положить столько комплектов, сколько дней ребенок должен провести в лагере. Для детей до 10 лет можно положить на несколько предметов больше, для ребят постарше — меньше, так как они могут самостоятельно постирать вещи).
  2. Пижама
  3. Футболки
  4. Шорты
  5. Брюки / джинсы
  6. Худи / толстовка
  7. Нарядная одежда для творческих мероприятий
  8. Купальник или плавки (если предполагается купание в море / бассейне)
  9. Головной убор
  10. Верхняя одежда по сезону


Обувь


Лучше класть разношенную, а не новую обувь, чтобы та не жала и не натирала мозоли.

  1. Кроссовки или кеды для спортивных активностей
  2. Сандалии или босоножки
  3. Тапочки для корпуса
  4. Резиновые шлепки для бассейна и душевой

На зимние смены положите две пары сапог или ботинок. На случай, если обувь промокнет — должна быть сменная.


Дополнительные вещи


  1. Тематическая атрибутика при необходимости
  2. Предметы хобби
  3. Солнечные очки и солнцезащитный крем
  4. Индивидуальная сушилка для обуви
  5. Пустые пакеты
  6. Любимая игрушка для ребят младшего возраста
  7. Лекарства (если у ребенка есть какие-то заболевания. Лекарственные препараты должны быть переданы вожатым отряда или врачу в медпункт)
  8. Деньги (если предполагаются дополнительные расходы)
  9. Средство от насекомых

Остались вопросы?

Менеджер свяжется с вами в течение часа и ответит на все вопросы
Номер телефона # #
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Здесь пока нет свободных путевок
на 2026 г.
Но вы можете узнать об открытии продаж первыми! Запишитесь в лист ожидания, и мы сообщим вам, когда появятся смены на лето 2026.
Подберем программу специально для вас
Позвоним или напишем в WhatsApp или Telegram в течение часа
Номер телефона # #

Вы недавно смотрели

Городской лагерь «Академия китайского языка», Москва
г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 29/18

Детский лагерь