Или вы можете изучить похожие лагеря:
Компьютерная Академия TOP приглашает ребят, увлеченных современными технологиями, на познавательные и веселые каникулы! Это прекрасная возможность не только развлечься и полноценно отдохнуть, но и попробовать разные направления в IT-сфере, найти новое хобби, получить актуальные знания в одной из самых перспективных на сегодняшний день профессиональных областей. Городской компьютерный клуб проводит увлекательные тематические программы, на которых ребята знакомятся с различными IT-профессиями, учатся программировать, создавать 3D-модели, конструировать роботов, снимать и монтировать видео и воплощают свои идеи в жизнь!
Компьютерная Академия ТОП приглашает ребят на интересную и познавательную программу. В IT-клубе участники получают новый опыт взаимодействия с компьютером, пробуют свои силы в разных IT-профессиях под чутким руководством квалифицированных педагогов. Ребята на личном примере убеждаются, что компьютер можно использовать не только для игр, но и в качестве мощного инструмента для творчества и самовыражения, и с удовольствием погружаются в захватывающий мир информационных технологий. Занятия проходят в интересной для детей форме, никаких скучных заданий! Особенность программы — авторская методика, которая базируется на трех принципах:
Преподаватели Академии предлагают разные интересные направления:
В IT-клубе ребята получают самые востребованные в современном мире знания, которые обязательно пригодятся им как в учебной, так и в профессиональной деятельности, знакомятся с новыми друзьями, находят новое любимое хобби (а кто-то даже определяется с будущей профессией!).
IT-клуб проводится в Санкт-Петербурге на базе филиала «Компьютерной Академии ТОП», расположенного в бизнес-центре «Румба», в пешей доступности от станции метро «Кировский завод». Предусмотрено пребывание полный день с 10:00 до 18:00, неполный день с 10:00 до 14:00 и с 14:00 до 18:00.
В клубе с детьми работают квалифицированные преподаватели — эксперты в своих специальностях и опытные педагоги. Они поддерживают у детей интерес к компьютерным технологиям, помогают ребятам достичь устойчивых результатов в обучении, уделяют максимум внимания каждому подопечному, объясняют материал понятно и доступно. Формируются группы до 16 человек.
Рейтинг лагеря один из лучших в Ленинградской области
13 Мая 2024 г.
Комментарий: Сын ходил сюда в летний лагерь. Ему очень понравилось.Интересные занятия, хорошая атмосфера.Находится недалеко от метро - удобно добраться.
22 Октября 2023 г.
Комментарий: Ребёнку очень понравилось, особо нравится персонал. Приходили в лагерь летом,понравилось. Преподаватели все понятно объясняют.
13 Августа 2023 г.
Комментарий: Хочу сказать огромное спасибо всем кто организовал лагерь для наших детей ! Очень познавательно и весело провели время дети . Шли на занятия с удовольствием . Работают с детьми милейшие педагоги. Будем продолжать учиться у Вас. Откройте пожалуйста у нас в Солнечном городе тоже филиал Ваш. Детям тут некуда ходить .
Или вы можете изучить похожие лагеря:
Заявка на путевку в лагерь