Лагерь «Junior Camp», Англия, Queen Mary University

Проживание и питание включено
Международный
о программе
Место
4.9
Отлично
От 12 до 17 лет
Международный
Удобства
Библиотека
13 удобств
На данный момент в лагере нет активных смен
Подберем замену сегодня и сообщим вам, когда смены «Junior Camp», Англия, Queen Mary University будут опубликованы

Общая информация

"Junior Camp" успешно проводит выездные лагерные программы в Великобритании. Для участников организовано размещение в кампусе известного лондонского университета с погружением в классическую академическую атмосферу, увлекательные уроки английского языка под руководством британских педагогов, обширная экскурсионная программа, развлечения и творческие мероприятия, спортивные активности, прогулки на кораблике по реке Темзе и т.д. За две недели ребята совершенствуют навыки владения языком, знакомятся с английской культурой и традициями, посещают популярные места историко-культурного и досугового назначения. За время программы участники увидят не только Лондон, но и съездят в Брайтон и Гринвич. Вылет с сопровождением вожатых осуществляется из Москвы.

читать далее...

О программе

Всего в программе предусмотрено 20 академических часов занятий английским языком, которые проходят в группах до 14 детей с учетом уровня их знаний.

Перед распределением в группы участники проходят тестирование. Если ребенок в процессе обучения поймет, что ему слишком трудно (или, наоборот, легко), он может перейти в другую группу.

Уроки организованы сетью языковых школ UKLC (United Kingdom Language Courses) и проводятся опытными педагогами из Великобритании. В конце смены подросткам вручают сертификаты, подтверждающие прохождение углубленного курса английского.

В "Junior Camp" участники ведут активный образ жизни. Каждый день после занятий они посещают экскурсии в Лондоне по достопримечательностям:

  1. здание Парламента и Биг Бен;
  2. Тауэрский мост;
  3. колесо обозрения London Eye;
  4. галерея Tate;
  5. музей мадам Тюссо;
  6. Британский музей;
  7. Covent Garden;
  8. Национальная галерея Лондона;
  9. Ноттинг-Хилл;
  10. Собор святого Павла;
  11. Трафальгарская площадь;
  12. Букингемский дворец.

Кроме экскурсий и прогулок по Лондону, запланированы поездки в Брайтон и Гринвич на целый день.

Все экскурсии проводятся на английском — это отличная языковая практика, позволяющая проверить и закрепить полученные на программе знания.

Ребят также ждут:

  1. шопинг на Оксфорд Стрит и Риджент Стрит;
  2. посещение крупнейшего в Европе магазина техники "Apple";
  3. посиделки в кафе с английским чаем и пирожными;
  4. поход на мюзикл на Ковент-Гарден;
  5. водная прогулка по Темзе.

Учебную и экскурсионную программу дополняют досуговые мероприятия:

  1. викторины;
  2. стратегические игры;
  3. квесты;
  4. настольные игры;
  5. чаепития;
  6. вечера британской культуры и т.д.
читать далее...

Локация

Великобритания, London E1 4NS, Bethnal Green, 327 Mile End Rd

Построить маршрут
Как добраться?
Трансфер из Москвы осуществляется в сопровождении групп-лидеров.
Групповой трансфер из/до аэропорта Лондона входит в стоимость. Авиаперелет оплачивается отдельно: от 90000 ₽.
9 смен в 27 лагерях и программах отдыха
в Большом Лондоне
доступны для бронирования
Выбрать вариант

Как всё организовано?

Лагерь проводится в Великобритании в резиденции университета Queen Mary University, который находится в 15 минутах ходьбы от центра Лондона. Университет является одним из старейших престижных научно-исследовательских вузов страны и входит в Russell Group. На территории расположены не только учебные корпуса, но и свои магазины, жилые здания, кафе, парки, библиотеки, зоны отдыха.

Ребята проживают в основном кампусе Mile End в комфортных условиях.


читать далее...

Удобства

Библиотека
да
Игровая зона
да
Санузел в номере
да
Учебные аудитории
да
Кампус университета
да
Парковая зона
да

Трехразовое питание, Шведский стол

Команда

В команду лагеря входят представители разных профессиональных сфер: арт-менеджеры, режиссеры, ведущие мероприятий, танцоры и спортсмены. Групп-лидеры лагеря (сопровождающие) проходят специальные курсы и тщательный отбор. Они постоянно находятся рядом с ребятами, начиная с встречи в аэропорту в Москве и до возвращения, помогают участникам адаптироваться к программе и своевременно решать возникающие вопросы по ходу путешествия, чтобы оно проходило максимально комфортно и интересно.

Языковые занятия проводят квалифицированные англоговорящие педагоги из Великобритании.

читать далее...
Video Player is loading.
Current Time 0:00
Duration -:-
Loaded: 0%
Stream Type LIVE
Remaining Time -:-
 
1x
    • Chapters
    • descriptions off, selected
    • subtitles off, selected

      Рейтинг

      Иконка звезды
      4.9

      Отлично

      Рейтинг лагеря один из лучших в Большом Лондоне

      В отзывах отмечают:

      • Досуг
        96% Досуг
      • Персонал
        92% Персонал
      • Программа
        100% Программа
      • Территория
        100% Территория
      • Еда
        100% Еда
      • Расположение
        100% Расположение
      • Обслуживание
        100% Обслуживание

      Cвежие отзывы

      • София Тарасова

        София Тарасова

        30 Августа 2024 г.

        Рейтинг
        5

        Комментарий: Была на смене в Англии(QMU) очень понравилась вожатая Наташа ;экскурсии интересные и в удобном режиме

        Полезный отзыв?

      • Доминика Чакан

        Доминика Чакан

        28 Августа 2024 г.

        Рейтинг
        5

        Комментарий: Была на летней смене в Лондоне QMU, мне безумно понравилось. Хочется поблагодарить нашу замечательную вожатую Ташу ‍, которая очень хорошо о нас заботилась, а также лагерь Джуниор за то, что подарил не забываемые впечатления. Спасибо

        Полезный отзыв?

      • Ольга Богданова

        Ольга Богданова

        27 Августа 2024 г.

        Рейтинг
        5

        Комментарий: смена в Лондоне Queen Mary University
        эта смена для меня третья по счету с Джуниором и хочется сказать очень много, но в первую очередь это слаженная и очень организованная работа нашей любимой вожатой Таши, которая очень внимательна ко всем мелочам, всем ребятам из группы, и которая отлично справляется со своей работой на все 100, за что нельзя не быть благодарной, Таша, люблю тебятакже хочется отметить оч крутую команду uklc! программа безумно насыщенная и интересная по экскурсиям, достаточно вечерних мероприятий, свободного времени и всего такого.территория универа большая, есть две кафешки и два магазина, что не может не радовать.сам Лондон для меня оказался очень близким по духу и атмосфере, хотелось бы съездить еще много раз туда‍🩹

        Полезный отзыв?

      Организатор

      ООО «Сандейз Тревел»
      ИНН 9702008896,
      Большой Лондон

      568

      отзывов

      4.7

      рейтинг

      Частые вопросы

      Какие документы нужны для заезда?

      1. Заявление от родителей (заполняется по форме лагеря)
      2. Копия свидетельства о рождении ребенка или паспорт, если он старше 14 лет
      3. Копия паспорта родителя (законного представителя)
      4. Копия полиса ОМС ребенка
      5. Медицинская справка по форме №079/у (оформляется у педиатра, содержит сведения о прививках, перенесенных заболеваниях и общем состоянии здоровья)
      6. Справка об отсутствии контакта с инфекционными больными (выдается по месту жительства за три дня до отъезда в лагерь)


      Могут понадобиться дополнительные документы и справки. Например, справка на яйцеглист и энтеробиоз (если в лагере есть бассейн и ребенок будет его посещать).

      Более подробно о документах, которые необходимо предоставить перед поездкой, расскажет представитель выбранного лагеря.


      Что взять с собой на отдых?

      Собирая ребенка на отдых, важно учесть сезон, продолжительность смены и условия проживания, а также тематику программы.


      Гигиенические принадлежности


      1. Шампунь, мыло, гель для душа
      2. Мочалка
      3. Зубная паста и щетка
      4. Расческа
      5. Сухие и влажные салфетки
      6. Индивидуальные косметические средства (из тех, что находятся в ежедневном обиходе подростков, например, антиперспирант)
      7. Средства интимной гигиены (для девочек-подростков)
      8. Полотенца (для тела, рук и лица)


      Одежда


      1. Нижнее белье и носки (лучше положить столько комплектов, сколько дней ребенок должен провести в лагере. Для детей до 10 лет можно положить на несколько предметов больше, для ребят постарше — меньше, так как они могут самостоятельно постирать вещи).
      2. Пижама
      3. Футболки
      4. Шорты
      5. Брюки / джинсы
      6. Худи / толстовка
      7. Нарядная одежда для творческих мероприятий
      8. Купальник или плавки (если предполагается купание в море / бассейне)
      9. Головной убор
      10. Верхняя одежда по сезону


      Обувь


      Лучше класть разношенную, а не новую обувь, чтобы та не жала и не натирала мозоли.

      1. Кроссовки или кеды для спортивных активностей
      2. Сандалии или босоножки
      3. Тапочки для корпуса
      4. Резиновые шлепки для бассейна и душевой

      На зимние смены положите две пары сапог или ботинок. На случай, если обувь промокнет — должна быть сменная.


      Дополнительные вещи


      1. Тематическая атрибутика при необходимости
      2. Предметы хобби
      3. Солнечные очки и солнцезащитный крем
      4. Индивидуальная сушилка для обуви
      5. Пустые пакеты
      6. Любимая игрушка для ребят младшего возраста
      7. Лекарства (если у ребенка есть какие-то заболевания. Лекарственные препараты должны быть переданы вожатым отряда или врачу в медпункт)
      8. Деньги (если предполагаются дополнительные расходы)
      9. Средство от насекомых

      Остались вопросы?

      Менеджер свяжется с вами в течение часа и ответит на все вопросы
      Номер телефона # #
      Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
      На данный момент в лагере нет активных смен
      Подберем замену сегодня и сообщим вам, когда смены «Junior Camp», Англия, Queen Mary University будут опубликованы

      Похожие международные лагеря в Большом Лондоне

      Детский курорт «Вита» Семейный отдых, Анапа
      Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский пр-кт, д. 253
      Трансфер из Москвы
      5 000 ₽
      Сборы «Stremlenie Camp», Кемерово
      Кемеровская обл., г. Кемерово, б-р Строителей, д. 55
      Трансфер из Новосибирска
      49 900 ₽
      Лагерь «Большая перемена», Приозерск
      Ленинградская обл., Приозерский р-н, пос. Петровское, ДОЛ “Связист”
      35 900 ₽
      Подберем программу специально для вас
      Позвоним или напишем в WhatsApp или Telegram в течение часа
      Номер телефона # #

      Детский лагерь
      # #
      Оплатите эту смену и вы получите подарок! Забронируйте и оплатите любую смену от 50 000 ₽ в лагере «Junior Camp», Англия, Queen Mary University. В подарок вы получите развивающий набор робототехники "Отто" от нашего партнера Enjoy Robotics. Даты и цены