Программа футбольного лагеря "Авангард" нацелена на достижение быстрого и качественного эффекта от смены. При этом на сборах может побывать любой ребёнок: занятия проходят в группах своего возраста и уровня подготовки. Тренеры решают индивидуальные задачи юных игроков, используя современные упражнения футбольных академий Голландии, Германии и Испании.
В лагерь приезжают дети из разных уголков России и близлежащих стран. Пребывание на смене развивает коммуникабельность и самостоятельность. Режим дня повышает дисциплинированность и самоорганизованность. Морская вода и горный воздух укрепляют здоровье.
Каждый день ребята посещают две полуторачасовые тренировки, на которых:
После дневного отдыха спортсменов ждёт академический час теории. Дети получают заряд мотивации, разбирают нюансы правил и техник игры, знакомятся с историей футбола, смотрят видеоуроки и документальные фильмы.
В свободное от тренировок время дети вовлекаются в активный досуг:
По выходным проводится экскурсия в Сочи-Парк, где можно посетить:
Вечером проводятся командные собрания, на которых ребята и тренеры подводят итоги дня.
В конце заезда участники получают дипломы и памятные призы.
Распорядок дня
08.00 — подъём
08.20 — зарядка
08.45 — завтрак
09.00 — подготовка к тренировочной сессии
10.00 — тренировка
11.35 — гигиенические процедуры
12.10 — активный досуг
13.30 — обед
14.00 — восстановительный отдых
15.35 — полдник
15.50 — теоретическая подготовка
16.35 — подготовка к тренировочной сессии
17.00 — тренировка
18.35 — гигиенические процедуры
19.30 — ужин
20.10 — вечерний досуг
21.35 — вечернее собрание
Лагерь Академии Футбольного Мастерства "Авангард"
Источник: Яндекс.КартыРегулярно с сыном пересекаем пол Москвы чтоб индивидуально потренироваться у тренера Дениса Кузьмина из академии футбола «Авангард».
Замечательный тренер и педагог!
Вот уже 2 года наблюдаю как наш тренер умело наращивает спортивную закалку и характер в ребенке - подростке и одновременно создает прекрасную атмосферу дисциплины, позитива и дружбы.
Успехов и процветания академии «Авангард» вместе с такими выдающимися тренерами как Денис Кузьмин!