Или вы можете изучить похожие лагеря:
Летний IT-клуб от Компьютерной Академии «TOP» приглашает ребят, увлеченных современными технологиями, на познавательные и веселые каникулы! Это не только IT, а целая среда, в которой дети и подростки учатся решать задачи, как в жизни, через реальные проекты. Для этого применяется современный подход к обучению и развитию, который объединяет науку, технологии, инженерное дело, творчество и математику. Городской компьютерный клуб проводит увлекательные тематические программы, на которых ребята знакомятся с различными IT-профессиями, учатся программировать, создавать 3D-модели и компьютерные игры, конструировать роботов, снимать и монтировать видео, генерировать творческие идеи и воплощать их в жизнь!
В IT-клубе от Компьютерной Академии «ТОП» ребята на личном примере убеждаются, что компьютер можно использовать не только для игр, но и в качестве мощного инструмента для творчества и самовыражения, с удовольствием погружаются в захватывающий мир информационных технологий и пробуют свои силы в разных профессиях под чутким руководством квалифицированных педагогов. Занятия проходят в интересной для детей форме, никаких скучных заданий!
Особенность программы — авторская методика, которая базируется на трех принципах:
В IT-клубе дети получают самые востребованные в современном мире знания, которые обязательно пригодятся им как в учебной, так и в профессиональной деятельности, знакомятся с новыми друзьями и находят новое любимое хобби, а кто-то даже определяется с будущей профессией.
На лето 2025 года организаторы подготовили тематические сезоны. В каждом сезоне ребята будут работать над большим проектом по определенной тематике и готовиться к своему звёздному часу — защите своего проекта.
В программах используется STEAM-подход — дети учатся решать реальные задачи через науку, творчество и технологии.
На сменах ребят ждут:
Клуб проводится на базе филиала Компьютерной Академии «TOP» в Курске, расположенного в удобной транспортной доступности. Здесь имеется все необходимое для реализации программ обучения и отдыха детей. Занятия проходят в комфортных и просторных аудиториях, оснащенных самым современным оборудованием. Имеются зоны отдыха и постоянный доступ к чистой питьевой воде.
С детьми работают опытные педагоги и специалисты в области IT. Они строят обучение на основе практико-ориентированного подхода, создают на занятиях безопасную, поддерживающую атмосферу и стараются организовать ребят в команду единомышленников, которые смогут сплоченно работать и создавать классные проекты.
Комментарий: Прекрасная академия. Красивые, чистые помещения, хорошие компьютеры. Добрые и отзывчивые преподаватели. На уроках интересные, полезные, а главное - новые материалы. Советую!
Комментарий: Мне все нравиться и все круто учителя добрые позитивные и добрые,смешные мне очень нравиться айти програмирование 3d моделирование крутое и мне все нравиться
Комментарий: Дети ходят с удовольствием! Молодые, ориентированные на современных детей молодые преподаватели. Новое помещение, оборудование. Организация обучения продумана до мелочей.
Или вы можете изучить похожие лагеря: