«Моделиум» — городской лагерь, который предлагает ребятам погрузиться в мир инжиниринга и автомоделей. На смене мальчики и девочки создают модели автомобилей, разрабатывают их дизайн, соревнуются на гонках. Также организаторы предлагают активную развлекательную часть. Ежедневно детей ждут мастерские, экскурсии, вылазки в город и мероприятия на свежем воздухе.
Участники лагеря «Моделиум» оказываются в увлекательном пространстве, в котором не остается времени на гаджеты — программа лагеря очень насыщена и состоит из двух блоков:
Основное направление обучающей части — инжиниринг и моделинг. Во время занятий дети учатся работать с ручными и электрическими инструментами, создают свои автомодели и продумывают их дизайн.
Также образовательный блок включает знакомство с работой на 3D-принтере.
Развлекательная часть предлагает участникам провести досуг за:
Ежедневно ребят ждут экскурсии и прогулки по городу, среди них посещение:
Каждую пятницу на целый день мальчики и девочки отправляются в поход к водопадам. Они учатся ориентированию на новой территории и готовить еду в походных условиях: варят суп на горелке и жарят сосиски, маршмеллоу и хлеб.
В лагере учитывается возраст ребят. Смены чередуются и проводятся по очереди:
Программа проходит на базе детского техно-клуба моделизма и 3D «Моделиум», которая находится в самом центре Сочи. Локация удачно расположена — ближайшие остановки общественного транспорта в 10 мин. ходьбы.
Пребывание:
Штат лагеря представлен опытными тренерами-инструкторами по техническим наукам и вожатыми. Все члены команды передают свой опыт и быстро находят общий язык с ребятами по мнению родителей, оставивших отзывы.
Категории лагерей:
Посмотрите похожие лагеря:
Комментарий: Моему сыну очень нравятся занятия по автомоделированию в этом центре! С нетерпением ждет дней с занятием, ходит с удовольствием и всегда с радостью делится своими успехами и эмоциями! Рекомендуем 💯, для мальчишек очень полезно и интересно 👍
Комментарий: Единственная причина наших редких посещений - далеко живем и рабочий график. Это идеальное место для подростков мальчишек. Мой сын уже несколько лет и занимается и участвует в соревнованиях. Подарки дарят не реально крутые. Картинг, аквапарк, стрижки в барбер шопе, самые дорогие и вкусные десерты. Очень хочется что бы ребята развивались. И что бы больше детей и родителей о вас узнавало. Но, кстати, папы тоже в восторге))) большие дети. Очень рекомендуем клуб всем, у кого мальчики. Да и девочкам тоже зайдет думаю)
Комментарий: Нам очень нравится! Ребенок (8 лет) ходит с удовольствием. Рекомендую этот центр, ко всем деткам индивидуальный подход, внимание к деталям, прекрасное трепетное отношение к каждому! Спасибо вам!