Организаторы предлагают несколько направлений программ.
Кино-программа: Oxford Camp Production
Заезд, где творческий ребенок сможет на полную проявить себя, стать частью съемочной группы и занять роль, которая понравится именно ему. Костюмер, оператор, актер — можно попробовать все и снять свой собственный фильм!
Медиа-программа: Prime Time Stars
Заезд, где ребята смогут снять собственное телешоу оригинального формата, подачи и контента, стать не только его ведущим, но и продюсером, и сценаристом, и журналистом.
Программа-квест: Quest Lab
Заезд для самых смышленых, где ребята будут проходить и придумывать свои собственные разные квесты. Каждый день — новый вызов, поэтому скучно точно не будет! Это шанс воплотить все свои безумные задумки, поработать в команде и сотворить свою уникальную историю.
Бизнес-программа: Startup Academy
На этом заезде ребенок узнает, как рождаются крутые идеи и как их потом превращают в успешные проекты! Дети прокачают свои лидерские качества, узнают секреты успеха самых известных компаний мира и откроют в себе талант настоящего предпринимателя.
читать далее...