Или вы можете изучить похожие лагеря:
Городской летний лагерь "Пиксель" — это место, где дети могут отдохнуть на школьных каникулах, найти новых друзей и провести время с пользой. Это робототехника, программирование, 3D - моделирование, создание игр и сайтов. Практические занятия и интерактивные методики развивают навыки в самых востребованных сферах. Доверьте нам все заботы о детях, пока Вы на работе. Поверьте, им будет интересно!
Лагерь "Пиксель" — это обучение программированию и робототехнике, новые знакомства и перспектива в мире инноваций. Мы показываем возможности развития в мире высоких технологий. В лагере юные инженеры смогут создать и запрограммировать робота на разных языках программирования, разработать полноценную игру, спроектировать 3D модель. В конце смены лагеря ваш ребенок создаст полноценный проект.
Программа младшей группы от 8 до 11 лет.
Программа №1.
Программа №2.
Программа №3.
Программа №4.
Программа №5.
Программа №6.
Программа старшей группы от 10 до 15 лет
Программа №1.
Программа №2.
Программа №3.
Программа №4.
Программа №5.
Программа №6.
Летняя школа проводится в Подольске на базе филиала школы "Пиксель", который расположен в деловом центре "Пахра". На территории филиала есть все необходимое для того, чтобы дети чувствовали себя комфортно в течение дня.
В летней школе "Пиксель" с детьми работают только высококвалифицированные преподаватели, имеющие профильное образование и прошедшие специальную подготовку. Смены формируются по возрасту, в зависимости от которого для ребят реализуется один из двух вариантов профильной программы. Занятия проводятся в группах по 12 человек, что позволяет уделять максимум внимания каждому ребенку.
Комментарий: Отличная школа программирования. Интересные программы, много активностей, квалицированные преподаватели, вежливый персонал, доступные цены, достаточно много курсов на выбор. Можно выбрать не только программирование, но и дизайн и моделирование. Всем рекомендую.
Комментарий: Все понравилось, все супер. Комфортно расположен лагерь рядом с домом. Ребенку было интересно.
Комментарий: Хороший дневной лагерь. Очень удобный вариант, чтобы ребенок был при деле на каникулах и в то же время не уезжал далеко (он у нас довольно домашний мальчик и не хочет в выездной лагерь). Понравились занятия на компьютере, прогулки, лазертаг, питание.
Или вы можете изучить похожие лагеря: