This is a modal window.
Beginning of dialog window. Escape will cancel and close the window.
End of dialog window.
This is a modal window.
Beginning of dialog window. Escape will cancel and close the window.
End of dialog window.
Или вы можете изучить похожие лагеря:
Слет юных лингвистов — это отличный шанс погрузить ребят в изучение языка и дать возможность прокачать свои креативные навыки в интересной и увлекательной атмосфере. Участники смены будут увлечены проектными заданиями, горячими дискуссиями и изучением любимых песен под руководством опытных преподавателей. В рамках программы ребята получат сертификат об окончании курса, который украсит их портфолио.
Помимо интенсивной языковой практики, на слете детей ожидает захватывающая развлекательная программа: сюжетно-ролевая игра, квесты и командные соревнования. Они смогут развивать свои таланты на кружках по современным танцам, игре на электрогитаре и барабанах. А вечерние шоу, дискотеки, ярмарка и аукцион подарят море положительных эмоций. Самые активные ребята будут награждены фирменными сувенирами.
Принять участие могут ребята с любым уровнем владения английским.
Программа по изучению английского языка разработана с учетом возрастных и психологических особенностей детей.
Ребята делятся на группы в зависимости от уровня английского. Мастер-классы проходят ежедневно в разных форматах:
Также проводится много интересных и необычных мероприятий, способствующих преодолению языкового барьера в общении на иностранном языке и формированию лидерских качеств.
Помимо языковых мастер-классов, ребятам предлагается насыщенная культурно-развлекательная программа, в которую включены:
На протяжении всего слета для детей работают разнообразные творческие мастерские, занятия в которых направлены на всестороннее развитие личности ребят.
В конце все участники получают сертификат о прохождении языковой программы, а самые активные и яркие из них награждаются еще и памятными подарками на праздничной церемонии.
Слет юных лингвистов проводится на базе СК «Чекерил», который находится в живописной местности в 14 км от Ижевска.
На слете с детьми работают квалифицированные российские и зарубежные преподаватели и вожатые.
This is a modal window.
Beginning of dialog window. Escape will cancel and close the window.
End of dialog window.
This is a modal window.
Beginning of dialog window. Escape will cancel and close the window.
End of dialog window.
Или вы можете изучить похожие лагеря:
Заявка на путевку в лагерь
Вы можете изучить похожие лагеря:
Подпишитесь и узнавайте первыми о наших горящих путёвках!