This is a modal window.
Beginning of dialog window. Escape will cancel and close the window.
End of dialog window.
This is a modal window.
Beginning of dialog window. Escape will cancel and close the window.
End of dialog window.
Или вы можете изучить похожие лагеря:
Смена в “Солнечном острове” — время, которое участники проводят весело, энергично и с пользой для себя. Авторы предлагают тематические программы с разным уровнем активностей. В зависимости от выбора дети могут посетить аквапарк и скалодром, кататься на квадроциклах, участвовать в квестах, заниматься в творческих мастерских — и это лишь малая часть от запланированного. Нескучные тусовки и вечера в лагере, песни под гитару и собрания у костра добавляют отдыху романтики. Один заезд помогает расширению внутренних границ ребят и дает возможность встретить неординарных людей.
“Солнечный остров” приглашает любознательных и активных ребят вместе провести время. Организаторы предлагают тематические программы с большим набором мероприятий, среди которых каждый участник найдет себе увлечение или даже новое хобби.
Несмотря на отличие тематик заездов, у всех смен есть общая часть:
Досуговая часть также включает прохождение квестов, командные и спортивные игры в волейбол, футбол, баскетбол. Не пропускают участники и лагерную “перестрелку” — орбибол. Проводится эстафета с последующим вручением призов. Также выделяется день на организацию похода и пикника в лесу, где ребята пробуют ставить палатки и осваивают первичные туристские навыки.
Летом 2023 г. предлагается три тематических смены, каждая отличается своей интенсивностью и активностью.
1. “Реальное приключение” погружает ребят в мир спорта, энергии, драйва и экстрима. На смене участники посещают:
Специально для этой смены проводится “Шоу иллюзионистов” и отводится время на конные прогулки. Также здесь ребята смогут развить свои творческие способности на мастер-классах:
2. “Полный релакс”. Отдых и еще оаз отдых, чтобы набраться сил перед новым учебным годом. В программе: настольные и командные игры, соревнования и эстафеты, перестрелки орбизами и большой теплый бассейн.
3. “Мозговой штурм” предлагает прокачать интеллектуальные способности участников. Смена показывает, что учиться не только нужно, но и интересно. Ребята получают дополнительную мотивацию к новым знаниям и посещают практики, среди которых:
Программа проходит в деревне Новоглаголево, которая располагается в Подмосковье в 15 км от МКАД. Ребята размещаются в комфортабельном коттедже.
Проживание:
Питание:
Инфраструктура:
Безопасность:
В команде лагеря опытные вожатые и квалифицированные преподаватели, которые круглосуточно находятся с детьми. На 5-7 детей – один вожатый.
This is a modal window.
Beginning of dialog window. Escape will cancel and close the window.
End of dialog window.
Покупали путёвку на 21 день, в этом году готовы на все 90 дней взять. Дети настолько довольные и отдохнувшие приехали. Младшая купалась, во всех играх участвовала, от парка аттракционов в полном восторге. Старшая без ума от сапов, дискотек и конных прогулок. Условия проживания очень хорошие, кормят прекрасно, фруктов объелись на год вперёд. Очень всем рекомендую этот лагерь! Такого внимания и заботы от персонала нигде не найти!! Благодарю солнечный оствров!!
Отправляла сына в прошлом году, в этом ещё раз хотим поехать . Лагерь очень понравился, с учётом что сын боялся ехать впервые, вдруг не найдёт друзей. На второй день уже обзавёлся друзьями всегдв был чем то занят, то на море то волейбол унего, то аттракционы. Я очень довольна, цена качество на высоте!
Для Серафима- это первая самостоятельная поездка в летний лагерь. Мы переживали поэтому, но во время первого же видеозвонка, ребёнок, довольно поедая арбуз, сказал, что уезжать точно не хочет и, была бы возможность, остался бы в лагере навсегда! Самым ярким впечатлением считает поездку в аквапарк, но с его рассказов я понимаю, что там всё было ярко и весело! Вернулся довольный, загорелый, с постоянными рассказами:" Там у нас в лагере....Мы с друзьями там в лагере.... Спасибо огромное за организацию такого незабываемого отдыха и за то счастье в глазах детей!
Мария Полякова,
мама ребенка 7 лет
Сын был в лагере в 2019 г. Постоянно вспоминает и хочет опять поехать! На мой вопрос: «Что тебе понравилось там?» Отвечает: «Все! Море каждый день, классные игры (;их было много), дискотеки, различные интересные поездки, йога, природа, звезды, классная крыша, очень вкусная еда, баня, нашёл хороших друзей, батут, бассейны, бамбуковый лес и сбор чая, крутые бамбуковые палки и костёр с картошкой...». Всем советую! Впечатлений будет очень много!
Анна Доронина,
мама ребенка 11 лет
Брали путевку на 2 недели, но уже через неделю решили, что стоит задержаться) много моря - это правда. Главное что это море не ограничивается буйками. Здесь нет стройных рядов отрядов, шагающих за ручку по четкому расписанию. Нет 200 человек разношерстных детей в одну смену. Оооочень разнообразная программа. Когда через неделю ребенок сказал - мама, я накупался, начались приключения: аквапарк, сочи парк, пещеры, рафтинг, веревочный парк... много интересного.
Гуля Иванкина,
мама ребенка 13 лет
Или вы можете изучить похожие лагеря:
Заявка на путевку в лагерь
Вы можете изучить похожие лагеря:
Подпишитесь и узнавайте первыми о наших самых горячих путёвках!