Или вы можете изучить похожие лагеря:
Летние каникулы со школой плавания "Big Wave" на Черноморском побережье — отличная возможность улучшить свои спортивные навыки, отточить технику, а также отдохнуть и набраться сил перед новым учебным годом. На программе ребята активно проводят время: тренируются в бассейне и на суше под руководством опытных спортсменов, участвуют в командных играх и других развлечениях и, конечно, купаются в море и загорают на пляже.
На сборы приглашаются дети с любым уровнем подготовки, от новичков до продвинутых пловцов.
В программу спортивных сборов включены:
Занятия проводят профессиональные тренеры, которые организуют обучающий процесс в увлекательной игровой форме. Тренировки адаптированы под разные уровни подготовки, поэтому принять участие в сборах могут даже новички.
Помимо занятий, ребят ждут:
Телефон выдается на час в день для связи с родителями, остальное время дети проводят за спортивными и развлекательными активностями.
Сборы проводятся в Краснодарском крае на спортивной базе "Жемчужина моря", которая находится в селе Кабардинка в 20 км от города Геленджик. Локация занимает 8 га в сосновом бору, есть отдельный выход на берег Черного моря и собственный пляж с огороженной водной зоной.
На территории базы имеются два бассейна, где проводятся тренировки: открытый 25-метровый и закрытый 50-метровый.
В команду входят кандидаты и мастера спорта по плаванию, действующие спортсмены, которые регулярно подтверждают свою квалификацию. Тренеры ставят правильную технику плавания и дыхания, помогают в процессе обучения, учат уверенно держаться на воде, развивать скорость и осваивать разные стили, и все это — в дружеской, комфортной и поддерживающей атмосфере.
Группу из 24 детей сопровождают два тренера и вожатый.
Основатель школы "Big Wave", мастер спорта. Образование высшее педагогическое, СГСПУ. Член сборной команды Самарской области. Победитель и призер этапов Кубка России, Чемпионата и первенства Самарской области, чемпионата и первенства ПФО, финалист Чемпионата России, финалист международного кубка им. В.В. Сальникова.
Кандидат в мастера спорта. Образование высшее педагогическое, СГСПУ. Сертифицированный специалист по гидрореабилитации для лиц с ограниченными возможностями. Неоднократный призер и победитель чемпионатов Самарской области, участник всероссийских соревнований и первенства России.
Мастер спорта, член сборной команды Самарской области. Двукратный призер первенства России и первенства ПФО, неоднократный победитель Чемпионата Самарской области, участник международных соревнований.
Кандидат в мастера спорта. Неоднократный призер первенства Самарской области, участник всероссийских соревнований.
Рейтинг лагеря один из лучших в Краснодарском Крае
2 Августа 2025 г.
Комментарий: От нас и от нашего Федора тоже огромное спасибо! Он сильно изменился и повзрослел! Все благодаря Вам!
1 Августа 2025 г.
Комментарий:
Хочу поблагодарить школу плавания "Big wave" за организацию отдыха в санатории "Жемчужина моря"! На третий день пребывания нашей дочки там, она написала что обязательно поедет на следующий год снова.Большое спасибо тренерам Екатерине и Ивану, за качественные тренировки! День в лагере был продуман качественно и продуктивно!Так же хочется выразить благодарность вожатым, Евгении и Максиму, за прекрасный подход к детям любого возраста. Эмоции ребенка от поездки просто превосходные, второй день слушаем рассказы и очень рада, что сделали правильный выбор.
Оценка 100 из 10. С уважением и благодарностью к Вам.
30 Июля 2025 г.
Комментарий: Хочу выразить благодарность прекрасной школе плавания. Ребята вы супер! Без преувеличения. Дети в восторге от отдыха. У них глаза горят когда делятся впечатлениями. Вы даете не только качественные тренировки, но и не забываемые эмоции, новые знакомства. Это многого стоит и останутся воспоминания на всю жизнь.
Или вы можете изучить похожие лагеря:
Заявка на путевку в лагерь
Подпишитесь и узнавайте первыми о наших горящих путёвках!