Свежие отзывыв Минской Области
По лагерю никаких замечаний и вопросов нет! Ребенок доволен, для меня это самое важное. Английский язык, действительно, подтянулся. Питание было хорошее, сын не жаловался.
Вадим, папа ребенка 13 летОчень понравилось моему внуку! После приезда обратно домой очень много рассказывал и показывал, потом ещё очень долго скучал по смене. Обязательно поедет ещё раз летом. Спасибо огромное всем вожатым и организаторам за проделанную работу!
Михаил Круг, дедушка ребенка 16 летМне очень понравился бассейн и мероприятия по вечерам. Ребята все очень дружные! А преподаватели и вожатые вообще очень крутые! Мне всё понравилось.Мне очень понравился бассейн и мероприятия по вечерам. Ребята все очень дружные! А преподаватели и вожатые вообще очень крутые! Мне всё понравилось.
Соня, ребенок 14 лет