Куда?
Когда?
Хобби?
Куда, когда и какое хобби? Новосибирская область, любой сезон, любые
Фильтры
Возраст
Цена
С высоким рейтингом
Фильтры
Возраст ребенка Сбросить
Цена, ₽ Сбросить
За путевку За сутки
10 900 120 650
Мин
Макс
Особенности Сбросить
Рейтинг Сбросить
Только с высоким рейтингом
Проживание Сбросить
Только с проживанием
Тип спального места Сбросить
Питание Сбросить
Только с питанием
Особенности меню Сбросить
Море / Океан Сбросить
Удобства Сбросить
Язык Сбросить
Спорт / Инфраструктура Сбросить
Онлайн оплата Сбросить
Показывать программы только с онлайн оплатой
ТОП-предложение Сбросить
Показывать только самые лучшие программы, по версии kidsincamp
Горящая путевка Сбросить
Показывать только программы с большими скидками
Сбросить

23 варианта от 10900 ₽

Сначала популярные
Подберем программу специально для вас
Позвоним или напишем в Телеграм в течение часа
Номер телефона # #
Подбираете лагерь для вашего ребенка? Советуем обратить внимание на путевки в детские лагеря в Новосибирской Области. Забронируйте путевки заранее, чтобы получить выгодную скидку, государственную компенсацию и даже рассрочку. С помощью нашего сайта Вы сможете подобрать идеальный лагерь для вашего ребенка. Изучите подробную программу представленных лагерей, условия проживания, питания и особенностей. Все это поможет вам подобрать удобную смену в лагерь для детей в Новосибирской Области.
Лучшие отзывы от родителей
«Аплодисменты» Модельная академия.
Московская область, Богородский городской округ, деревня Исаково, 2-я Заречная улица, 2А
Трансфер из Москвы
78 990 ₽
«KIBERone», Москва, Некрасовка
г. Москва, ул. Ухтомского Ополчения, д. 4
7 900 ₽
-6%
«Теремок», Подольск
Московская обл., г.о. Подольск, дер. Матвеевское, дача "Теремок"
Трансфер из Москвы
25 000 ₽
Последние отзывы
Читать все
Дарья Шамаева 18 Июня 2026 г.
Рейтинг
5
Комментарий: До того как я пришла в школу «Оксфорд», я честно думала, что языки - это не моё. Школа, колледж, куча грамматики, непонятных слов, вечное я ничего не понимая. Казалось, что английский навсегда закрытая тема и мне им заниматься бесполезно всё равно ничего не пойму. Но два года обучения (иду на третий!) дают свои плоды ;) За это время я стала не так бояться экзаменов и тестов, как в обычной системе образования, у меня всегда это вызывало стресс и страх. Здесь же, в данной школе система балльная, благодаря этому нет той негативной ассоциации, которая сидела во мне. А главное - преподаватель всегда поддерживает ) Вероника (мой преподаватель, замечательный человек!) перед тестом спокойно говорит: «Не переживайте, мы же все занимались, каждый справится». Ты со временем начинаешь понимать, что экзамен - это просто способ увидеть свой прогресс. Постепенно страх уходит. Сам процесс занятий - отдельная тема. Я обучаюсь в группе и это отдельная радость честно говоря 😄 Обучение становится более увлекательным, мы с какой-то стороны как дети учимся говорить и понимать друг друга. В группе царит дружеская атмосфера и я познакомилась с замечательными людьми за это время ;) На уроках с нами разговаривают на английском и терпеливо ждут, когда мы сформулируем мысль. Не перебивают, не торопят. Мы сами зачитываем задания, тренируем речь и слух (да, бывает сложно, но когда получается - это вызывает радость ;) Также с нами проводят игры, правила объясняют доходчиво, каждый урок это повторение предыдущей темы и изучение нового. Особенное спасибо Веронике за то что она умеет быть и строгой, когда надо, и невероятно терпеливой, если нужно объяснить по десятому разу ;)🫶 За эти два года я научилась видеть свой прогресс. ✨Начала понимать речь иностранцев на бытовые темы, смогла посмотреть мультик на английском языке, устаканила в своей голове грамматику, за это время улучшилась память и увеличился словарный запас. Ради интереса решила прорешать задания с прошлого года обучения и они мне легко дались, если у меня и была ошибка, то я понимала где и почему. Это так радует и мотивирует заниматься дальше! Я прошла школу и колледж с мыслью что изучение языка - это стресс ,а благодаря этой школе я поверила, что всё-таки что-то да могу 😄 Отдельное спасибо за уютные кабинеты (у меня занятия проходили по адресу Красный проспект 55) заниматься там комфортно, в кабинетах имеются большие окна, удобные столы, телевизор, вешалка для одежды и кулер с водой. Здесь не будут кричать за неудачи, а поддержат и придадут уверенности. И докажут, что английский можно изучать и что обучение это не каторга, а очень интересный и увлекательный процесс) В данный момент я собираюсь дальше обучаться в школе «Оксфорд», поэтому спасибо вам большое за то что открыли для меня новые возможности ;) 🫶
Читать полностью
Инкогнито 1409 19 Марта 2026 г.
Рейтинг
5
Комментарий: Хотела бы выразить огромную благодарность Горшковой Надежде Игоревне.) Она высококвалифицированный специалист и знает свое дело. Умеет привить любовь к предмету. Ранее ребенок испытывал сложности, но благодаря Надежде Игоревне, мы смогли преодолеть…Ещё
Читать полностью
Дарья Лукиных 16 Апреля 2026 г.
Рейтинг
5
Комментарий: Пришли в академию с целью просто попробовать. До этого оправляли дочь во всякие разные кружки. Ни на одном не остановились. Остались с Вами. В Новый год разленилась, просела по обучению. Забыла про домашки. Когда сказала, что не будем ходить, много пропустила, она решила вставать рано утром и выполнять задания, лишь бы не бросать ни в коем случае. Помимо интересных занятий, видно что знания преподаются очень актуальные, которые сейчас востребованы на рынке. Спасибо Вам большое!
Читать полностью