Свежие отзывы
Моя дочь просто в восторге от лагеря. Интересно, весело и с пользой провела там время. Могу сказать смело, что не плохо подтянула знания по английскому языку.
Отправить свою дочь в этот лагерь было для меня лучшим решением, поскольку у ребёнка были трудности с изучением английского языка. Спасибо руководителю за прекрасное отношение к детям, а главное полученные знания.
Сын был в походе в июне. Впечатлений море. Прошел почти месяц, но все разговоры только о походе , о ребятах, с которыми познакомился и об инструкторах, которые дали новые знания и умения. Это хорошая школа, почувствовать себя взрослым, самостоятельным, уверенным в себе и своих силах. Спасибо большое руководителям, организаторам за организацию таких мероприятий. Это бесценный опыт на всю жизнь.