Отзывы о лагерях
очень классный!! вкусная еда, хорошие вожатые, крутые люди и главное много разных активностей
Очень понравилось. Много процедур, хорошее питание, внимательный медперсонал. Хотим сказать спасибо всем и особенно врачу Зайцевой И. Л. Профессионал своего дела. Всем рекомендуем этот санаторий.
Отличное место для отдыха .Красивый дизайн .Есть зона кухни ,рабочие зоны ,тринажеры.Большие чистые с/у .Чистое белоснежное белье.Отдельные прикроватнве шкафчики.Приветливый и отзывчивый персонал .Рекомендую .
Ездили с семьей в Приэльбрусье , организация, педагоги, программа всё на 100% Походы были тяжелые, но интересные, в целом понравилось все и проживание и питание, старшей дочери понравился ТРИЗ и младшей тоже, в восторге от отдыха вся семья, понравилось абсолютно всё! Спасибо!!!
Являясь постоянным клиентом парк отеля Атлас, с огромной уверенностью рекомендую его всем. Получите незабываемое удовольствие! Он подойдет для отдыха и семьям с детьми, и людям пожилого возраста. Спа- комплекс замечательный! Работает анимация, вечерние шоу-программы, прогулки на лошадях, замечательный лес, есть детская комната, боулинг, бильярдный зал и многое другое. Номера удобные во всех корпусах. Приезжаю отдыхать со своей семьей в Атлас в любое время года . Одним словом попробуйте - и вы не пожалеете! А какой вкусный шведский стол! Большой плюс - это то, что отель расположен недалеко от Москвы. Спасибо руководству отеля за лояльность, всегда готовы предоставить скидки и принимают в любое время . Обязательно вернемся в отель еще не один раз.
Английский Клуб. Пансионат "Звенигородский"
Источник: Яндекс.КартыУже несколько лет ездим в этот лагерь! Особенно старшему сыну (14 лет) понравилась новогодняя смена. Все триместровые заезды также ездит с удовольствием! Планируем поездку в Болгарию. Скоро готовится ехать младшая сестра. 24 часа в сутки родители могут связаться с руководителем лагеря - это очень важно! Достойное полезное питание! Детям некогда "сидеть в телефоне", ими всегда занимаются! Очень классная "придумка" - это разные изделия с логотипом клуба (банданы, футболки, кружки и многое другое), которые можно выиграть в конкурсах и также приобрести (что мы делаем регулярно). А самое главное отличие этого лагеря в том, что все дети относятся друг к другу с уважением. Нет такого, что старшие подавляют младших. И еще не маловажно, что дети здесь проявляют "здоровую крутость" , то есть , если ребенок "крут" так сказать, то это выражается в его достижениях, в нормальных человеческих качествах, а не в курении и мате. Это и есть одна из главных заслуг руководителей и вожатых! Вот, когда я с уверенностью могу сказать, что цена соответствует качеству! Да, мы полюбили английский клуб, чего и всем желаем!