Отзывы на нашем сайте появляются из разных достоверных источников:
Отзывы наших клиентов, кто приобрел путевку и посетил лагерь.
Различные сервисы отзывов и сайты партнеров.
Яндекс и Google карты.
Можно ли доверять отзывам о лагере «Enjoy», Москва?
Отзывы собираются от клиентов сервиса и из открытых источников (карты, партнёрские сайты). Мы поддерживаем актуальность данных и устраняем дубликаты при переносе отзывов.
Могу ли я добавить свой отзыв о лагере «Enjoy», Москва?
Для того, чтобы добавить отзыв Вы должны быть зарегистрированы на нашем сайте. В верхней части сайта на текущей странице нажмите на кнопку “Добавить отзыв”, опишите впечатления вашего ребенка о лагере, добавьте картинки, выберите оценку и нажмите добавить.
Отзывы на нашем сайте появляются из разных достоверных источников:
Отзывы наших клиентов, кто приобрел путевку и посетил лагерь.
Различные сервисы отзывов и сайты партнеров.
Яндекс и Google карты.
Можно ли доверять отзывам о лагере «Enjoy», Москва?
Отзывы собираются от клиентов сервиса и из открытых источников (карты, партнёрские сайты). Мы поддерживаем актуальность данных и устраняем дубликаты при переносе отзывов.
Могу ли я добавить свой отзыв о лагере «Enjoy», Москва?
Для того, чтобы добавить отзыв Вы должны быть зарегистрированы на нашем сайте. В верхней части сайта на текущей странице нажмите на кнопку “Добавить отзыв”, опишите впечатления вашего ребенка о лагере, добавьте картинки, выберите оценку и нажмите добавить.
На kidsincamp.ru собран лучший детский отдых
20% лагерей
проходят отбор и попадают в каталог
80 000 отзывов
помогут определиться с выбором
50 000 родителей
уже доверили нам выбор отдыха
10 лет опыта
Точно знаем, как организовать лучший отдых для ваших детей
Комментарий:Шикарная природа. Персонал в основной массе доброжелательный. Очень милая девушка на массаже стоп. Массажистами все остались довольны. Врач в 27 кабинете очень добрая и внимательная.В коттеджах неплохое размещение. Есть стоянка. Организуют экскурсии. Понравился концерт смоленского танцевального коллектива. Но очень слышно дорогу. И если Вы едете в социальный заезд НЕ верьте обещания соцфонда о возможности одноместного размещения! В нашем заезде половина отдыхающих приехали поверив звонившей сотруднице соцфонда, обещавшей , что можно доплатить и жить по одному. При заезде Наталья Валентиновна всех жестко осадила и поселила по 2-3 в номер. Еда ну такое... от котлет все мучались от изжоги, если назначат диет стол, то этого можно избежать. В остальном кормят как в среднем советском пионерлагере. На троечку. Старшая медсестра грубая и на всех орала. Дети на территории не мешали, а наоборот внесли разнообразие и позитив в жизнь отдыхвющих.
Комментарий:
Чудесный лагерь, где у каждой смены определенная тематика. Детьми действительно занимаются, время пролетает незаметно. Огромная благодарность всему руководящему составу и вожатым ❤️ Вы большие молодцы. На следующий год постараюсь привезти младшего сына с другом🌟 P.S. фотка сына с пляжа)
Комментарий:
Место хорошее, вожатых классные и знают про современные мемы, слова, кормят вкусно, еду можно выбрать самому, есть 4 корпуса, есть бассейн, море на которое водят часто, каждый день дискотеки разные. Но есть минус, если вы с дальних городов то ребёнка отправят на поезде где он полностью самостоятельный, но старшие ему могут помочь с кроватью или налить капиток.