Всего отзывов о лагере: 1
(добавлено за последний за месяц): 0
Сортировать по: Дате Оценке Популярности
Ужасный лагерь.Отправили сына на смену с 17.07.2025 по 06.08.2025.Начнем с того,что ребенку сломали там очки, а еще украли 3 тысячи рублей.Позже мы узнали,что его там избивает более старший сверстник, вожатые ничего вообще не предпримали, хотя ребенок жаловался им и показывал синяки, к счастью под конец смены этого мальчика выгнали. Еще стоит заметить то, что сами вожатые курили вейпы порой при детях. Еда в лагере была довольно плохая. По рассказам ребенка, кормили в основном сосиками и макаронами. А корпуса где жили дети были довольно в плохом состоянии, хотя рядом стояли новые и хорошие корпуса, но своих подопечных они разместили в старых и плохих корпусах. А в предпоследний день смены нам позвонила директор лагеря, сказав, что довозить ребёнка до Волжского они не будут и высадят в Волгограде. И все это она говорила в довольно грубом тоне, с наездом. Но после того, как я ей напомнила, что у вас в лагере сыну сломали очки и украли деньги, она сразу же сбавила тон и согласилась довезти его до Волжского. Кратко говоря не советую никому ездить в этот лагерь.
Средне: 2.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Фильтр по оценке
Сортировка по дате
Сортировка по рейтингу
Фильтр по фото и видео
5.0
ТВОРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ДЛЯ ДЕТЕЙ «АРТ КЭМП», Палаточный лагерь "КАРАВАЙ"
25 отзывов
5.0
Спортивный Лагерь «SwimRocket» по плаванию в Казани
10 отзывов
5.0
«Страна чудес», Волгоград, ДОЛ им. Гули Королёвой
6 отзывов
5.0
«Страна чудес», Волгоград, «Жар-Птица»
4 отзыва
4.9
«Lingwin Camp», Волгоград
123 отзыва
5.0
ТВОРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ДЛЯ ДЕТЕЙ «АРТ КЭМП», Палаточный лагерь "КАРАВАЙ"
25 отзывов
5.0
Спортивный Лагерь «SwimRocket» по плаванию в Казани
10 отзывов
5.0
«Страна чудес», Волгоград, ДОЛ им. Гули Королёвой
6 отзывов
5.0
«Страна чудес», Волгоград, «Жар-Птица»
4 отзыва
4.9
«Lingwin Camp», Волгоград
123 отзыва
Вожатые всегда на связи, море чистое.
Много различных мероприятий. Питание вкусное и полезное.
В следующем году обязательно поедем!!)