Отзывы о лагерях
Хилтон помог мне ещё больше поверить в себя и развить скрытые таланты. Я нашёл много новых друзей, о существовании которых раньше и не подозревал, стал более раскованным, как говорят родители, и просто отлично провёл время. Жду новых встреч с лагерем.
Отвратительный лагерь. Какой-то сброд собрался. Больше всего вопросов к персоналу санатория. Такое ощущение, что педагогического образования они не имеют, а набрали по объявлению с улицы. С детьми контактировать не умеют. Полное безразличие. Процветает воровство. Попытки связаться с сотрудниками не приносят результатов. Воспитатель, старший воспитатель, дежурный телефон - все бесполезно. Досугом детей тоже мало занимаются. На море не купаются, хотя оно рядом. Вечерний просмотр кино, который большей части не интересен. Питание терпимо - с голоду не умрешь. Ребенок на второй неделе просил забрать обратно. В общем для отдыха ребенка не советую.
дочь приехала из смены туристического лагеря, в полном восторге-еда вкусная, насыщенный досуг, хорошие вожатые. говорит, что поедет еще, думаем, где теперь заработать еще денег)))
Замечательно место для отдыха детей. Поедим в этом году во второй раз. Природа, инфраструктура на уровне.
Добрый вечер. Сын (11 лет) отдыхал в июле этого года в лагере «Точка опоры» в Сочи в отеле «Бархатные сезоны». Первый раз уехал от нас так далеко и надолго). Сначала очень скучал… Надо отдать должное люди, которые работали с детьми, старшая вожатая Екатерина, две замечательные вожатые Виктория и Анастасия (2 отряд) - прикладывали ВСЕ усилия, чтобы детям было комфортно, спокойно и радостно. Весело- это понятно, работа аниматоров…ВСЕГДА были на связи, быстро и доброжелательно реагировали на все просьбы! Большое спасибо старшей вожатой Екатерине, вожатым Виктории и Анастасии! Ребенок приехал довольный, с грустью от расставания с новыми замечательными людьми… и уже собирается на будущий год 😅 сказал, что с ним были ОЧЕНЬ ДОБРЫЕ ВОЖАТЫЕ.😊 Вот так. Благодарим организаторов, менеджера «Точки опоры» - Юлию за профессионализм, доброжелательность и отзывчивость. Будем рады быть в Ваше команде на будущий год! С уважением, семья Шелепеевых.🌹
SportZania. Красная Пахра
Источник: Яндекс.КартыВ лагере Никите понравилось, ещё хочет поехать летом. Он приехал под большим впечатлением. В лагере понравилось, что дети образованные, умные, находчивые находились в нём. Говорит познакомился с ребятами, с которыми приятно общаться.