Всего отзывов о лагерe: 26
(добавлено за последний за месяц): 0
Сортировать по: Дате Оценке Популярности
Потрясающее место,где все мечты родителя о том,как умнеет его Малыш и бежит на занятия с радостью, воплощаются в реальность! Тут к каждому ребенку найдут подход . Очень сильный педагогический состав. Благодарю вас
Я хожу на актёрское мастерство, реально круто!! Классные педагоги! Нас учат говорить, двигаться так, как настоящие актёры в театре. И мы выступим на настоящей сцене.
Я хожу на актёрское мастерство, реально круто!! Классные педагоги! Нас учат говорить, двигаться так, как настоящие актёры в театре. И мы выступим на настоящей сцене.
Отлично, дочке очень нравится! Отзывчивые педагоги, прекрасный персонал. Всем рекомендую. Лучшая школа в районе Марьина Роща - Бутырский
Отлично, дочке очень нравится! Отзывчивые педагоги, прекрасный персонал. Всем рекомендую. Лучшая школа в районе Марьина Роща - Бутырский
Ребенок полгода занимается актерским мастерством. Поначалу не очень хотел ходить, но втянулся благодаря тому, что занятия в игровой форме. В конце учебного года прошел отчётный концерт в театре на Арбате. И ребенок юыл совершенно счастлив! Так ему понравилось выступать. Поэтому в этом году пошел снова заниматься, но уже с желанием)
Очень профессиональный подход,к обучению.Преподаватели внимательные,каждому ребенку уделяют время,мы ходили в лагерь,и получили огромное удовольствие и опыт проявить себя,спасибо Вам💥💥💥💫💫
Я не папа, а старший брат ребенка, который посещал этот театральный лагерь) Просто не было такой категории (надо бы добавить, кстати) Так получилось, что я каждое утро приводил ребенка в лагерь и становился свидетелем прекрасного начала дня и отдыха моего брата) Встречают вежливо, детям интересно идти в этот лагерь, и я их прекрасно понимаю, сам бы, с удовольствием прошел такую программу) Ребенок в восторге и это прекрасный вариант досуга, я считаю, на который не жалко денег. Отдал с утра ребенка и поехал на работу, а он целый день веселится, развивается и вкусно обедает к тому же! А самое главное, что за всю смену не было ни одного дня, который бы Андрею (брату) не понравился) Это самое главное! В общем рекомендую однозначно, к тому же территориально очень удобно - центр Москвы, добраться можно откуда угодно и на чем угодно) Спасибо за отличный лагерь, приведем к вам еще (и это обоюдное семейное решение)
Константин,
папа ребенка 10 лет
Добрый день. Хочу оставить отзыв о школе актерского мастерства при Театре Современной драматургии. Сыну 14 лет исполнилось. Год занимались в этой школе. Потрясающий педагогический состав. У каждого педагога свой подход к каждому ребенку. А так же потрясающий художественный руководитель театра Артем Данин!! Сын был замкнутый и не очень общительный, но все очень изменилось. Так же у всех студийце 2 раза в год ставится спектакль, и показательное выступление. Обязательно отправлю его в лагерь,а так же с сентября пойдет опять на занятия в актерскую школу. Всем советую!!!!
Ольга,
мама ребенка 14 лет
Дети были на первой смене в этом лагере. Попросилось на вторую - это самая понятная оценка лагеря. Нашли много друзей, научились театральным премудростям и в целом прекрасно провели две недели в городе такого необычного лета. Спасибо Артёму, Лизе, Анне - вы креативные и душевные !!!:)
Лариса,
мама ребенка 11 лет
Вот и закончилась наша первая смена в лагере! У нас всех чувство легкой светлой грусти. Удивительно, что за 2 недели театр стал таким родным, а педагоги - такими близкими! Очень душевно организован лагерь, дети (при том что возраст от 9 до 14) все подружились, вожатая Анна наполняла программу интересными яркими играми, педагог Раиса Лавретьевна за 8!!! репетиций поставила роскошный драматический спектакль где для каждого артиста была подобрана роль, костюм, место на сцене! Елизавета - энергичная помощница Артема Данина - художественного руководителя театра и педагога лагеря - Вашей команде большое спасибо за горящие глаза и эмоции наших детей, за возможность окунуться в творчество! Успехов и процветания театру и театральному лагерю!
Мария,
мама ребенка 9 лет
Мне очень понравилось в лагере! Классные вожатые, вкусная еда, хороший коллектив - всё это сопровождало меня всю сменуВсем советую сюда придти! Теперь в августе поеду в Подмосковье
Лиза ,
ребенок 15 лет
Спасибо большое за лагерь!! Сегодня был заключительный день! Все получили 100% счастья. Еда супер! Обед из кафе му-му а полдник из брусники . Преподаватели все хорошие. Спасибо!!
Лидия - Мишель ,
ребенок 9 лет
Мы были первый раз, попали во вторую смену Красавица и чудовище! Талантливые,внимательные педагоги ! Сын ниразу не заикнулся, что не хочет идти, вставал рано и ехал в лагерь с удовольствием!!!столько навыков приобрёл, за эти 10 дней. За 10 дней поставить такой спектакль, это высший пилотаж. Спасибо огромное, сыну очень понравилось и нам тоже! кормили вкусно, это тоже важно
Надежда,
мама ребенка 13 лет
Уже дважды были в этом лагере, и дочь снова просится)) В нем работают молодые люди, влюбленные в театр и свою актерскую/режиссёрскую профессию. С энтузиазмом занимаются с детьми, транслируя эту любовь и им. При этом принимается во внимание степень подготовки детей - кто-то уже с опытом занятий в театральных студиях, кто-то совсем новичок, стесняющийся и зажатый. Несмотря на это все обогащаются новым опытом и знаниями. В конце смены - театральная постановка «по настоящему», где все дети задействованы. В этот момент видно, что для кого-то одна реплика со сцены - это победа, а для кого-то более сложная роль это возможность отточить имеющиеся навыки. В любом случае царит очень дружеская атмосфера, все друг друга поддерживают и подбадривают. Было очень радостно это наблюдать. Уверена, что вернёмся в это теплое, уютное, творческое место.
Юлия,
мама ребенка 11 лет
В июле 2021 года 2 моих ребёнка 8 и 10 лет посещали городской лагерь. Смена "Малефисента". Старший ребёнок с радостью бежал в лагерь, а по вечерам не спешил уходить. Он был в восторге от каждого дня. Море позитива и счастья. Младший ребёнок (очень домашний) пытался высказать свое недовольство"непосильными"; нагрузками. В принципе, мы были к этому морально готовы, отдавая в лагерь. Но в самом лагере ребёнку тоже очень нравилось, и он шёл туда, невзирая на усталость. И к концу смены втянулся. По вечерам дети рассказывали о проведённом дне с позитивом. В последний день нам показали спектакль. Да. Когда читала отзывы от других родителей, там тоже хвалили итоговый спектакль. Но такой постановки я не ожидала. 5 баллов с плюсом. Педагоги отлично поработали. И дети тоже. Лучшее, что я могу сказать о лагере - новый поход туда следующим летом - уже решенный вопрос для моих детей. Да и я с удовольствием их поддержу. Но программа там сильная. И детям есть от чего устать за день.
Альфия,
мама ребенка 8 лет
Что понравилось: Отличная организация всего процесса, результат - спектакль (спасибо режиссёру!), понравилось ребёнку, и ещё раз спасибо режиссёру за сердечность и умение работать с детьми Что не понравилось: Говоря о спектакле, добиться лучшего результата, не перенапрягая детей, или без увеличения срока смены, нереально. Поэтому никакого негатива. Супер! О вожатых и персонале: Ребёнок не жаловался, значит, отлично О размещении: Ребёнок не жаловался, значит, отлично О питании: Ребёнок не жаловался, значит, отлично О программе: Отлично. Молодцы организаторы
Владимир ,
папа ребенка 10 лет
Добрый день. Мы записались в лагерь с целью весело провести время. Результат превзошёл все ожидания. Дети в лагере постоянно заняты. И им это нравится! Хочу выразить благодарность вожатой Анне Даниеловне. Было весело, было круто! Результат"веселого времяпрепровождения" мы, родители, увидели на отчётном спектакле. Благодаря великолепной работе педагога Раисы Лаврентьевны, благодаря умению всего коллектива работать с детьми за 10 дней из просто девочек и мальчиков был организован настоящий актерский коллектив. Ребята играли профессионально, слаженно, будто актерская труппа. А художественный руководитель Артём Андреевич стал просто другом для каждого ребенка. Это дорогого стоит! Теперь моя дочь хочет заниматься в школе актерского мастерства.
Замечательный лагерь! Здесь действительно индивидуальный подход к каждому ребенку.
Валентина,
мама ребенка 12 лет
Отличный лагерь! Даже не ожидали, что получим столько положительных впечатлений от городского лагеря плюс полезный опыт. Ребенок погрузился в атмосферу театра и остался доволен на все 100%. По окончании смены рыдала, так не хотелось, чтобы это прекрасное закончилось. Лично для нас огромный плюс этого лагеря в том, что детей учат живому общению, прививают вкус к прекрасному и дают очень много полезной информации: отдельное спасибо педагогам, которые каждый день раскрывают детям секреты актерского мастерства. Отчетный концерт приятно удивил - дети отыграли спектакли на 5+. До сих пор не могу понять как за 2 недели можно представить такую качественную работу, учитывая, что не все дети дополнительно посещают театральные студии и все они абсолютно разные - браво педагогам. Две недели пролетели на одном дыхании... Надеемся вернуться в следующем году!
Галина,
мама ребенка 10 лет
👍Замечательная школа актерского мастерства. И что самое интересное☝️, школа основана при МОСКОВСКОМ ТЕАТРЕ СОВРЕМЕННОЙ ДРАМАТУРГИИ ! Цены хорошие, качество 👍. А главное детям понравились занятия 😊 Спасибо всем педагогам. И спасибо персоналу, которые вовремя предупреждают о занятиях заранее и отправляют видео с уроков моих детей🤗. Очень интересно наблюдать, что они делали пока меня не было рядом😊 Посоветую своим родственникам, привести своих детей.🙂
В ближайшее время лагерь свяжется с Вами для уточнения деталей!
Оцените удобство при подборе лагеря на сайте
Cервис автоматического бронирования временно не доступен. Пожалуйста, повторие попытку позже или воспользуйтесь нашим телефоном / адресом электронной почты для бронирования.
По вопросам: +7 (495) 230-14-78 / info@kidsincamp.ruKIDSINCAMP.RU помогает найти для Вас лучший лагерь,основываясь на самом важном при планировании каникул
Подобрать наиболее подходящий лагерь будет просто, ведь на сайте представлены лагеря, отличающиеся разнообразным детским досугом, хорошими условиями проживания и внимательным отношением к детям.
Сравнивайте цены, изучайте фотоматериалы и программу, и вы сможете организовать такой отдых, от которого ваш ребенок будет в восторге!