Свежие отзывыв Тульской Области
Что понравилось: В целом понравилась интересная программа. Трансфер был организован четко. Могу рекомендовать, но организаторам стоит обратить внимание на безопасность. По проживанию есть замечания: было холодно ночами спать в домиках, дети спали одетые. Также по территории ходили посторонние люди, возможно, это связано с тем, что рядом дачи. На безопасность нужно обратить внимание. О питании: Питание было хорошее. О программе: Все очень понравилось, программа была та, которая заявлена.
Меня зовут Тимур, мне 15 лет. Мне очень понравился необычный формат выезда. Особенно запомнилось ночное спортивное ориентирование, где я в первый раз в жизни встретил живую настоящую сову! Очень впечатлили научные лекции, особенно та где Владислав Викторович рассказывал про жизнь черных аистов, как они охотятся и питаются. Также понравилась лекция про бобров, как они строят свои жилища. Обязательно сюда вернусь!
Спасибо большое за выезд! Сын вчера вечером вернулся и дождался меня с работы, чтобы поделиться впечатлениями. Ему всё понравилось. Сложно было только, что маленький. Но сказал, что с удовольствием поедет снова, были бы ещё ребята-сверстники.