Свежие отзывыв Вологодской Области
О программах Мира навыка узнала на просторах Интернета. Зайдя на сайт https://skillcamp.ru весной 2021 года из множества программ выбрали программу Путь в Крыму. И так началось ежегодное посещение данной программы. Этим летом сын отправился в 3-й раз на программу Путь в Крыму. Мне нравится, что программа разделена на 3 этапа: первый этап на базе Маркур, второй этап - походная часть, третий этап - в Ливадии на территории Ливадийского дворца. Благодаря наставникам программа очень насыщена, время проведенное в походе незабываемо. После возвращения с программы, сын ждёт следующее лето, чтобы опять ехать на новый Путь. Каждый год программа меняется!!! В этом году сыну особенно запомнилось завершение походной части - купание в одежде. Это было круто!!! Если есть такая возможность, то 100% рекомендую посетить хотя бы раз программу Путь. И потом еще и еще раз захочется пройти свой "Путь". Хочу выразить огромную благодарность Кириллу Евгеньевичу Лебедеву, основателю Мира навыка, и всем наставникам за те навыки и качества которые вы прививаете детям на программе, за разные интересные локации. Это невероятно крутая программа!!!
Мне понравилось очень но бал мне не понравился поэтому 7/10 и ещё тошто надо вставать рано утром и до обеда нельзя заходить в корпус
Добрый вечер, Елена! И всё понравилось, спасибо вам за заботу! Персонал, еда, активности :) видно, что всё на серьёзном уровне. Буду смело рекомендовать! :)