Последнее бронирование 20 Июня
Тематические смены превращают отдых в оздоровительном лагере в веселое приключение. Увлекательные мастер-классы, спортивные состязания и шоу-программа разработаны на любой вкус. Предусмотрены походы на море, экскурсия по Крыму и образовательные лекции по профилю смены. Также есть возможность пройти оздоровительные процедуры. Лагерь принимает ребят на летние смены.
Показать описание«Голубая волна» предлагает тематические смены. Они посвящаются культуре народов мира, мореплаванию, искусству, лидерству или приключениям. В зависимости от тематики проходят профильные мероприятия:
Спортивная жизнь лагеря представлена:
Также дети купаются в море и отдыхают на пляже.
Подростки самостоятельно выбирают, чем заняться в свободное время. Приоритетными направлениями являются:
На территории санатория «Голубая волна» работает лечебная база. По назначению врача проводятся различные оздоровительные процедуры:
Распорядок дня:
08:00 – подъем
08:15 – зарядка
08:30 – утренние процедуры
08:45 – завтрак
09:30-11.30 – купание в море
11:30-13:00 – кружки по интересам, спортивные секции
13:00 – обед
14:00-16:00 – отдых
16:15 – полдник
16:30-17:30 – купание в море
17:45 – кружки по интересам, спортивные секции
18:30 – ужин
19:00 – развлекательные мероприятия
20:30 – второй ужин
21:15 – дискотека / просмотр фильмов, огонек
22:00 – отбой (младшие отряды)
23:00 – отбой (старшие отряды)
Лагерь расположен в санатории «Голубая волна» в 10 км от грязевого города-курорта Саки. Парковая зона занимает почти половину территории. Целебный воздух, сакская минеральная вода и рапа лечебного озера способствует оздоровлению и хорошему самочувствию на протяжении всей поездки. В шаговом доступе собственный пляж – один из самых больших на Западном побережье Черного моря.
Проживание:
Питание:
Инфраструктура:
Безопасность:
Руководством лагеря составлена уникальная педагогическая программа, которая помогает вовлечь в процесс абсолютно всех детей. Индивидуальный подход к каждому ребенку, помощь в его саморазвитии и реализации потенциала.
Отряды состоят из 30 человек. В каждом работают по два вожатых.
Цены, указанные на сайте kidsincamp.ru, доступны только при бронировании на этом сайте.
Бронируя путевку,
вы закрепляете за собой указанную цену. Оформление и оплату путевки вы осуществляете с выбранным лагерем.
Бронирование путевки бесплатно и ни к чему вас не обязывает.
Входит в стоимость
В стоимость входит:
Проживание
Пятиразовое питание
Развлекательные мероприятия
Спортивные мероприятия
Трансфер аэропорт – лагерь – аэропорт
Медицинское обслуживание
Wi-Fi
Не входит в стоимость
В стоимость не входит:
Авиаперелет в Крым и обратно
Экскурсии (по желанию)
Дочка 13 лет была в 4 смене, ей очень понравилось, собирается в следующем году снова. Много времени проводили на море, утренний подъем был в 08.50, дети отдыхали. Это важно. Постоянно проходили конкурсы, викторины , квесты , очень дружный 2-ой отряд, отличные вожатые!
Не было экскурсий, одна смены поваров готовила отлично, вторая плохо. У нас был вариант с лечением, к сожалению массаж так и не был сделан.
Бронирование и отмена путевки - бесплатны!
Покупая путевку на нашем портале, вы можете быть уверены, что выбираете поездку по лучшей цене. Если вы нашли более низкую цену, просто напишите нам на почту info@kidsincamp.ru и получите разницу в цене на ваш счет.
Условия получения компенсацииВнимание! Акция распространяется только для порталов incamp.ru и vlagere.ru
Спасибо за бронирование! В ближайшее время лагерь свяжется с вами для уточнения деталей.
По вопросам: +7 (495) 230-14-78 / info@kidsincamp.ruCервис автоматического бронирования временно не доступен. Пожалуйста, повторие попытку позже или воспользуйтесь нашим телефоном / адресом электронной почты для бронирования.
По вопросам: +7 (495) 230-14-78 / info@kidsincamp.ruПодпишитесь и узнавайте первыми
о наших самых горячих путёвках!
Хорошая радостная атмосфера.
Дети жаловались на плохое питание, отсутствие горячей воды, многолюдность. Старые не отремонтированные корпуса.