Категории лагерей:
Посмотрите похожие лагеря:
«Инжинириум» — это познавательные летние каникулы с увлекательными интерактивными занятиями и яркими развлекательными мероприятиями. Ребят ждет знакомство и расширение знаний в современных направлениях: робототехника, 3D-моделирование, программирование. В обучении используются инновационные образовательные технологии, отличающиеся от курса школьной программы и расширяющие его рамки. Детей обучают высококвалифицированные специалисты. Занятия проходят в игровой форме.
Программа в Центре детского инновационного творчества «Инжинириум им. Н.Э. Баумана» направлена на развитие технических умений и навыков детей. В обучении используются новейшие технологии, расширяющие рамки школьного курса. Занятия проводятся в небольших группах до 10 человек. На образовательную программу отводится 40 ч. Ребята знакомятся с передовыми направлениями современной науки:
На интенсивах дети занимаются:
В течение смены юные инженеры работают над собственным проектом, применяя полученные знания на практике. Результатом деятельности становится презентация своих разработок.
На городских каникулах в центре ребята не только занимаются, но и весело проводят время. Среди активностей:
Основной разнообразной программы в центре становятся тематические смены, во время которых участники знакомятся с основами современных профессий.
«Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» расположен недалеко от станции метро Юго-Западная. Дети занимаются в просторных аудиториях, оборудованных современной техникой.
Пребывание детей в центре осуществляется:
С детьми работает команда высококвалифицированных специалистов — это лучшие выпускники, аспиранты, молодые научные сотрудники и преподаватели ведущих ВУЗов России, победители Всероссийских и международных олимпиад. Опытные преподаватели используют в работе авторские методики и преподносят материал в доступной и интересной форме. Обучение проходит в небольших группах по 10 человек.
Комментарий: Здравствуйте! Хочу рассказать про Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана. Ребёнок 12 лет (ученик 6 класса) занимается уже второй месяц. После каждого занятия море положительных эмоций, необходимые для практики знания, научился использовать паяльник... Преподаватель (Давыдов Алексей Андреевич) очень интересно объясняет материал. У ребёнка "горят глаза". Программа очень насыщенная, познавательная, а самое главное, что может пригодится в будущем. Занимается на курсах "Курс молодого инженера 2.0" и "3D-моделирование" на ул.Покрышкина, 8 (филиал). Помещение светлое, чистое, аккуратное, есть уборная для детей. Мы ради, что ходим в "Инжинириум":)))
Комментарий: Здравствуйте! Хочу рассказать про Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана. Ребёнок 12 лет (ученик 6 класса) занимается уже второй месяц. После каждого занятия море положительных эмоций, необходимые…Ещё
Комментарий: Мой сын регулярно посещает занятия в Инжинириуме, с удовольствием участвует в программах летнего лагеря, место замечательное, уютное и очень интересное. Бежит на занятия с мотивацией и большим желанием проявить себя.