Всего отзывов о лагере: 72
(добавлено за последний за месяц): 4
Сортировать по: Дате Оценке Популярности
Прекрасные отзывчивые ребята, ребенок с восторгом ходил на занятия (летний лагерь)
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Записала сына (7 лет) на "Курс молодого инженера" после ознакомительного занятия в январе. За полгода ребенок не растерял энтузиазм, с радостью ходит на каждое занятие и возвращается воодушевленным! Очень рада, что нашли такие интересные и полезные курсы! Определенно, будем продолжать ходить и дальше. В будущем поучаствуем и в программах летних школ. В филиале на Покрышкина аудитории чистые, светлые и небольшие, как раз рассчитаны на малую группу детей. Есть кулер с водой и туалетная комната.
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Впервые попали в летний лагерь. Сыну 9 лет. Очень понравилось пребывание в этом детском центре юных инженеров. Ребенок с радостью бежал на занятия, а после занятий не хотел уходить. Прекрасная организация каждого дня. Интересные теоретические и практические занятия. Отличное техническое оснащение практики. Увлекательные игры на свежем воздухе и на переменах. Вкусное и разнообразное 3-х разовое питание. Ежедневный фотоотчет для родителей. Подготовка презентации и защита проекта перед родителями - как итог плодотворной работы в течение всей смены. И приятный сюрприз - потрясающее завершение смены в Лазертаге 🔥 Спасибо огромное всем вожатым и преподавателям! Мы обязательно вернемся сюда еще и будем рекомендовать это место всем знакомым🤗❤️
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Ребенок впервые ходит туда на инженерные смены. В восторге. Думаем об еще одной смене. Спасибо !
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Детям нравится... есть над чем работать.
Хорошо: 4.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Здравствуйте! Хочу рассказать про Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана. Ребёнок 12 лет (ученик 6 класса) занимается уже второй месяц. После каждого занятия море положительных эмоций, необходимые для практики знания, научился использовать паяльник... Преподаватель (Давыдов Алексей Андреевич) очень интересно объясняет материал. У ребёнка "горят глаза". Программа очень насыщенная, познавательная, а самое главное, что может пригодится в будущем. Занимается на курсах "Курс молодого инженера 2.0" и "3D-моделирование" на ул.Покрышкина, 8 (филиал). Помещение светлое, чистое, аккуратное, есть уборная для детей. Мы ради, что ходим в "Инжинириум":)))
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Здравствуйте! Хочу рассказать про Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана. Ребёнок 12 лет (ученик 6 класса) занимается уже второй месяц. После каждого занятия море положительных эмоций, необходимые…Ещё
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Мой сын регулярно посещает занятия в Инжинириуме, с удовольствием участвует в программах летнего лагеря, место замечательное, уютное и очень интересное. Бежит на занятия с мотивацией и большим желанием проявить себя.
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Очень круто! Ххорошие учителя, классная атмосфера!
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Очень хороший детский центр. Просторные и оборудованные аудитории. Все так и дышит высокими технологиями. Дети в восторге!
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Была несколько раз. Молодцы ! Так держать. Много программ для всех возрастов. Очень понравились занятия по биотехнологии. Педагоги вс молодые.Рекомендую
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Ребенок ходит на робототехнику, очень нравится. Хорошо все организованно. Интересные занятия, бежит на них с удовольствием. Результаты труда на занятии видны сразу - двигающийся робот или машинка. Думаю , также пойдем и на другие курсы после этого.
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Познакомились с Инжинириумом в прошлом году в детском саду, сын проходил обучение по курсу Юный инженер. Всё очень понравилось, поэтому в этом году решили продолжить обучение дальше. Ребенок ходит с удовольствием.
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Самое лучшее место! Отличная школа будущих инженеров. Очень интересно детям!
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Очень нравится процесс обучения, оснащение аудиторий! Ребёнок с удовольствием посещает уроки!
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Очень высокий уровень самих инженерных занятий. Моя дочь, окончившая 7-й класс прошла 5-дневный курс "Паяльный экспресс" и за это короткое время приобрела серьезные знания и практические навыки в новой для себя области. Даже жалела, что курс длится 5, а не 10 дней.
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Были на смене Время первых. Мой сын, Матвей, в полном восторге! Интересно, познавательно, научно, командно-:) Короче, не пожалели ни на минуту. Инжинириум , мы с вами на многие, многие лета:) Спасибо всей команде!!!
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Были на смене Время первых. Мой сын, Матвей, в полном восторге! Интересно, познавательно, научно, командно-:) Короче, не пожалели ни на минуту…Ещё
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Посетили космическую смену, дочери 7 лет, закрнчила первый класс. Осиались в полном восторге! Мне отдельно понравилось: - рацион питания детей -…Ещё
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Посетили космическую смену, дочери 7 лет, закрнчила первый класс. Осиались в полном восторге! Мне отдельно понравилось: - рацион питания детей - прогулки - настольные игры - отличнпя практика по защите проекта и доклалу по нему, публичное высткпление перед коллегами, участие в подготовке презентации к проекту! Развивает речь, помогает в формировании самооценки и конечно закрепляет материал, процденный в расках смены на занятиях. Мне кажется что баланс досуга и занятий вполне хорошо соблюден, дети не перегружались и имели ресурс и возможность усвоить на своем уровне что они вообще там все делали) огромное спасибо за увлекательное и полежное лето
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Фильтр по оценке
Сортировка по дате
Сортировка по рейтингу
Фильтр по фото и видео