В лагере "IQTERRA", играя и отдыхая, ребята приобретают мотивацию к обучению в будущем, понимание того, что читать — это прекрасно, получать новые знания — это интересно, а делать открытия в окружающем мире и себе — это самая большая радость. Юные исследователи знают, что учиться и быть интеллектуально развитым — это путь для успеха, саморазвития и достойной жизни в будущем.
Показать описаниеНа сменах IQTERRA ребята:
Лагерь проходит на базе ДСОЛ “Чкаловец” и располагается в 100 км от Новосибирска на территории Караканского бора. До Обского моря несколько минут ходьбы. Дети размещаются в комфортабельных трехэтажных корпусах.
Проживание:
Питание:
Инфраструктура:
Безопасность:
С детьми в лагере работают молодые креативные вожатые, прошедшие обучение в Школе вожатых по авторской программе. Также за досуг ребят отвечают опытные педагоги и профессионалы в своих областях.
Мне очень понравился лагерь было много интересных концертов вожатые хорошие еда тоже хорошая там есть столовая детская площадка море концертный зал лес сдодион и много чего интересного
Прекрасное место! каждая смена в лагере «Синяя Птица» наполнена красками, положительными эмоциями, впечатлениями, которые хочется потом вспоминать из года в год. Это то место, которое является моим вторым домом. вожатые самые лучшие!!! понимают, поддерживают, обсуждают разные темы, шутят, обнимают и просто являются для нас друзьями на протяжении всей смены. «Синяя Птица» - это то место, в которое хочется возвращаться. ❤️
Этот лагерь просто мечта!
Примерно 5 лет назад была моя первая поездка, но ровно с того момента я решил, что именно здесь я буду проводить свои каникулы! Потрясающие ребята из отряда и потрясающие вожатые!
"Синяя Птица" - моя любимый лагерь! ❤️❤️❤️❤️Вожатые здесь такие крутые! Они всегда рядом, готовы помочь и прийти на помощь. Они как настоящие друзья, с которыми можно посмеяться и поделиться своими радостями. Программа в лагере такая интересная! У нас были спортивные соревнования, крутые творческие мастер-классы, а также мы были актерами для мьюзикла, который показывали в конце смены, это вообще отдельная любовь!!❤️Воспоминания с лагерем навсегда в моем сердце!!😭❤️❤️❤️❤️❤️
Это место не забываемо самый мой любимый лагерь ❤️❤️❤️❤️
Или вы можете изучить похожие лагеря:
Самарская обл., Красноярский р-н., с. Екатериновка, ДОЛ “Надежда”
40 600 ₽
Чувашская Республика, Канашский р-н, с. Шихазаны, Ачакасинское ш., д. 1
21 700 ₽
Подпишитесь и узнавайте первыми о наших самых горячих путёвках!