Свежие отзывыв Калужской Области
Хорошее место, был тут еще школьником, очень понравилось, классные преподаватели, вожатые. Интересная программа, много нового узнаешь. Так же всевозможные игры, соревнования. Все на высшем уровне. Рекомендую!
Хочу добавить к нашему предыдущему отзыву: 1. Деньга за обратный трансфер возвращены, принесены извинения по поводу задержки. 2. Организаторы обещают на будущий сезон изменения бытовых условий в лучшую сторону. И это здорово - хорошие новости для тех, кто планирует в лагерь на будущий сезон!
Я была в лагере на 6 смене 2024, на программе «Мотор». Очень классно, это реально крутые эмоции, еда очень вкусная, матрасы в комнатах чистые, вода чистая и горячая и холодная, занятие имбовые, прям вау, инструктора тоже очень клевые, вообщем всем очень советую!!
Аноним, ребенок 12 лет