Отзывы о лагерях
Первый раз было очено страшно отправлять ребёнка одного в лагерь на море. Но в аэропорту было все организовано очень замечательно -детей собрали всех вместе, рассказали, что и как будет в дороге, куда они едут и как себя везти. Все тут же перезнакомились и мне как маме стало уже не так страшно за ребёнка. Доставка детей в сам лагерь тоже была организована хорошо. Мой сын у меня на глазах начал взрослеть! Замечательно, что можно не самим везти ребенка в лагерь, а есть возможность передать сопровождающим и не переживать так сильно за ребенка. Мой сын первый раз ездил так далеко сам, но самое интересное, что ему очень все понравилось и он даже не поросился домой ( как часто происходит в других местах). Лагерь просто замечательный! Шведский стол- ешь что нравится только тебе. Бассейны на территории, различные места отдыха, можно свободно перемещаться по лагерю в течении дня. Для родителей могут провести ознакомительную экскурсию по лагерю ( если захотите). Ребенок доволен, а значит и родители тоже! Всем рекомендую этот лагерь. Мало купались в бассейне ( со слов ребёнка).
По лагерям разным покатались много - 3 ребенка. Лазурный - лучший, по мнению всех моих детей. Только далеко расположен. Были в разные смены , включая международную. Перекрываются плюсами.
Ездили летом!!!! Всё хорошо, кроме пляжа очень много водорослей! (6 отряд)
Еда отличная , всегда приносят все горячее. Персонал отзывчивый. Единственный минус это благоустройство территории, дорожка очень хотят чтоб их отремонтировали, колясочникам очень трудно передвигаться по выбоинам. Огромное спасибо и благодарность девочкам, которые работают на "грязях"