Свежие отзывы
Я очень рад, что после лагеря сын сам попросился продолжать учить английский онлайн с Александром, основателем лагеря, это наверное первый раз когда сын вообще хоть что-то захотел учить, вообще его тяжело заставить было, в школе все сухо преподносили, а вот в лагере он учил с помощью игр, плюс время провел замечательно, а не сидел в телефоне просто. Спасибо большое за то что сын теперь хочет учить язык.
Здравствуйте! Сын занимается в Робошколе уже 4-ый год. Очень нравится, ходит с большим удовольствием. Также несколько раз были в летних программах - вожатые молодцы, всё организованно так чтобы детям было интересно и с пользой. Спасибо за Вашу работу! Будем учиться у Вас и дальше!
Мы впервые в летнем клубе школы IQ007. Мне сразу же в первый день понравились педагоги. В беседе со мной старались получить как можно больше информации о ребёнке, это и понятно, ведь дети в клубе все разного возраста и очень важно, чтобы всем было комфортно. Меня очень порадовало действительно неравнодушное и доброе отношение педагогов к детям. Дети в клубе совсем не скучают. Мой сын возвращался вечером домой с кучей эмоций и впечатлений. И месторасположение в малолюдном тихом микрорайоне тоже очень удачно. У меня действительно очень хорошие впечатления об этом летнем клубе.