Свежие отзывы
Сыну понравилось всё, ни одного плохого слова не сказал, все только хорошее. Приехал воодушевленный, решил на даче сделать скамейку.
Наставники понравились все, особенно Сергей. На следующий год собрался опять туда же.
Нам с сыном все очень нравится. Здорово, что есть возможность прийти на пробный день и уже потом принять решение о посещении лагеря. Классный молодой коллектив, очень здорово, что с детьми выезжают на экскурсии, ходят в парк развлечений, много активностей в течение всего дня. Круто, что ребенок без телефона. Очень понравилась идея с тематикой смен в лагере, каждая смена посвящена какой-то определенной тематике, можно выбрать то, что близко и интересно ребенку, это тоже большой плюс. Время посещения тоже очень удобное, спокойно успеваешь приехать на работу и вернуться с работы и всё это без спешки. Питание вкусное и разнообразное, можно сразу посмотреть меню на неделю и от чего-то отказаться, если ребенок это не ест. Можно также приносить и свою еду, всё хранится в холодильнике и ничего не портится. Спасибо большое всем организаторам и работникам данного лагеря за такую возможность. Это настоящее спасение в долгие летние каникулы.
Здравствуйте, сыну очень понравилось, приехал в восторге, вожатые прекрасные ребята нашли подход к каждому подростку в его отряде, масса положительных впечатлений и эмоций, с удовольствием поедет ещё раз. От родителей хочу сказать огромное спасибо за организацию прекрасного отдыха моего ребёнка.